Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 16

Скучная книга, с неинтересно историей, расссказанной старкшкой непоследовательно, но полно. Что-то вроде мемуаров маленького городка

Очень понравилась книга. Такая яркая, как будто своими гращами видишь жизнь американского юга. Некоторые вещи кажутся абсолю но дикими, а в книге это совершенно нормальная реальность героев, которая расказана с лёгкой улыбкой и ностальгией, с которой всегда мы вспоминаем молодость. По атмосферности могу даже с «Вином из одуванчиков» сравнить (прошу не кидаться помидорами)

невероятно приятный голос записи. Прекрасная книга, заряжающая позитивом. Быт людей малюсенького городка с большущим сердцем.

даже печальные моменты оставляют приятные эмоции

Невероятно трогательная и светлая история. Лично меня книга не оставила равнодушной. Так же хочу отметить великолепного чтеца – прекрасная работа!

очень нравится простой американский быт, чувства и отношения людей, во многом не похожих на нас: другой контекст накладывает отпечаток, и совсем другие традиции в еде, одежде, общении. …Дождусь помидоров – и опробую два последних рецепта!!!)))

Хорошая книга, слушала с удовольствием. Много в ней и радости и горя как во всякой человеческий жизни. Узнала много нового о жизни американцев в период Великой Депрессии. Семья Третгудов – мой идеал. Все разные, у каждого особый характер, но все они очень любят друг друга и саму жизнь. Как нам этого иногда не хватает. Поэтому однозначно советую к прочтению.

Добрая, грустная и прекрасно прочитанная книга. Это первая книга Фэнни Флэг, с которой я познакомилась, обязательно почитаю или послушаю что- нибудь еще

Прекрасно написанная , хорошо переведенная , добрая и заставляющая полюбить своих героев . Книга останется . В американской школе дети читают её как классику родной литературы .

Книга берет за душу. Проживаешь жизнь этой семьи как свою собственную, печали и радости, страх и любовь, горе и надежда, все переплетено как паутина, которая и есть жизнь. Это та книга, которую хочешь прочесть еще раз.

С удовольствием прослушала на новогодних «каникулах».

Все просто и со вкусом. Как сериал. Жаль нового «сезона» не будет…Чтец очень хорОш!

10 февраля 2015
2010