Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 15

Любовь с первых строк. Спасибо чтецу за особую атмосферу. С таким звучанием книга стала ещё лучше. В некоторых местах до слез.

Книга хорошо записана. Но сама книга несколько вялая в повествовании. Сюжет начинает раскрываться только к середине книги. В целом скучноватая, но очень атмосферная.

Отличная книга. Интересная история, яркие персонажи. Слушается очень легко. Актриса, озвучивающая книгу, справилась просто отлично. За подборку рецептов в конце книги отдельное спасибо.

Мне очень понравилась книга. Добрая книга, но совсем не сентиментальная. После прослешивания книги посмотрели фильм. Сужет фильма отличается от книжного, конечно. Книга, как обычно, лучше. Начитка очень хорошая. Грамлтная речь, интонации соответствуют действию. Спасибо чтецу!

Отличная, жизни утверждающая и гуманистичная книга. О настоящей доброте, равенстве и поддержке, любви к ближнему. Аудио исполнение на высоте, спасибо чтице за мастерство!

Прекрасная добрая светлая книга❤ ее очарование в кажущейся простоте

Хотя бы один раз, но надо прочитать это произведение

Начала слушать и хотелось бросить, хотя бы на время. Но в какой-то момент зацепило так, что с удовольствием прослушала все истории, в которых столько жизни!!! Очень понравилась книга!

неплохая книга, можно послушать, но ничего особенного. Зарисовки из жизни Америки начала 20го века. Чтение очень приятное.

Добрая и мудрая и при этом очень светлая книга о сложных временах и о том, что простых времен, наверное, не бывает, а радость жизни – это выбор каждого. Начитка отличная.

Это самая потрясающая книга о женщинах, которую я читала. Очень рекомендую, вы получите настоящее удовольствие и заберёте несколько цитат.

10 февраля 2015
2010