Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 17

книга хорошая, от нее веет теплом. такие книги хорошо читать в зимние вечера с пледом и какао. после прочтения остается приятное послевкусие, а сюжет держит внимание всю книгу. отдельного внимания и похвалы заслуживает озвучка книги! чтец прекрасна, просто выше всяких похвал! пожалуй, лучшее прочтение из того, что я слышала

Книга оставляет удивительное послевкусие: светлую грусть, от расставания с героями, и чувство любви к жизни! Рекомендую для души.

Замечательная книга, прослушали на одном дыхании. Интересно узнать о жизни людей на другом конце света. Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Книга уютная. Персонажи очень характерные и разные. Как и в жизни. За ними интересно «наблюдать», за всем тем хорошим и не очень, что происходит в их жизни. Ну и конечно хочется попробовать зелёные помидоры, обязательно.

Прекрасная книга. Дважды слушала, но не здесь. История жизни в небольшом городке (или даже посёлке?), рассказанная легко и не совсем типично. В сюжете есть нечто, что можно назвать «нетрадиционной любовью», но это так органично вписано в сюжет, что даже у приверженцев традиционных ценностей не должно вызвать отторжения. Бонус – рецепт этих самых зелёных помидоров в конце.

Заявлено как современный роман, им и является! Отличная книга, за героев хочется переживать, а книгу одновременно и смаковать, и прочитать на одном дыхании.

Это одна из моих любимых книг. К сожалению в России она не так популярна, как в Европе. Есть ещё фильм, снятый по мотивам книги. Он когда-то абсолютно заслуженно получил Оскар.

Как такие бессмысленные книги,да ещё из Американской глубинки можно слушать?Повёлся на отзывы.Отзывы только женские.Сделал вывод.Жалко времени и денег.Мужчинам не советую.

Очень понравилась книга. Прослушала с большим удовольствием. Понравилась легкость и позитив написания не легких и не позитивных ситуаций в жизни. Юмор интересный, зашло!

Я в полном восторге. Несколько лет назад смотрела фильм, он меня впечатлил, но книга… Нет слов. Где-то было до слез жалко героев, обидно за то, что жизнь несправедливая штука. А где-то смеялась, улыбалась, умилялась. Очень рекомендую.

10 февраля 2015
2010