Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит», страница 6

Книга хорошо озвучена, затягивает, и, несмотря на обилие персонажей (а как еще описать историю целого города в достаточно продолжительный период времени??) легко воспринимается. Помимо сюжетной линии присутствует и некая философская концепция о месте человека в его окружении, смысле жизни, памяти.

Книга замечательная. Конечно, она довольно наивна, включая попытки объяснить жизнь после жизни, но в целом это очень добрая книга.

Отличная, душевная, добрая книга, незатейливо рассказывающая о многих поколениях людей. Так случилось, что изначально я прочитала ее продолжение «Добро пожаловать в мир, малышка», которое мне не понравилось из-за какой-то затянутости, нудности. А это произведение, как раз рассказывающее о родственниках Дены, о том, как все начиналось, вызвало море положительных эмоций. Слушаешь, и словно тебя гладит кто-то.

Интересная книга, добрая и комфортная. Слушала, занимаясь другими делами))) Закутаться в плед, и пить чай под такую книгу холодными зимними вечерами

Прекрасный текст. В чем то очень философский, добрый и обнадеживающий. При прослушивании были моменты,когда роняла слезу, росчувствовалась.

чтец очень хорошо дала текст и интонации произведения.

Я получила массу впечатлений: добрых, грустных, а в целом приятных.

Книга замечательная, как и все произведения Фэнни Флэгг. Добрый, душевный роман о хороших и не очень хороших людях, об их мечтах и надеждах, о дружбе и любви, о том, как складываются их судьбы и что происходит на протяжении многих лет в маленьком городке Элмвуд-Спрингс. Героев много, но познакомившись с ними уже не захочется расставаться. Озвучена книга прекрасно, слушать приятно. Легкая книга для спокойного чтения во все времена года.

супер! рекомендую всем. это первая книга данного автора, которую я прослушала. меня поразил сюжет книги очень интересный с 19 века и по настоящее время история маленького городка и его жителей.

В определённый момент запуталась кто есть кто, но это и неважно, как выяснилось. Добрая сказка со спокойным сюжетом..........

Мне очень нравится эта книга. впрочем, как и все остальные произведения Флэгг, только эта – самая добрая. Готова слушать бесконечно. Озвучка тоже очень приятная. Спасибо!

Читать или слушать эту книгу, решать вам, но поверьте она не оставит вас равнодушными. Советую книгу тому кто понёс утрату. Вспоминаю о маме и думаю о самом лучшем. Чтецу большое спасибо!

21 октября 2017
978-5-535-55284-2