Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит», страница 5

Чтица просто замечательно справилась, задаёт тон всей саге. Книга не самая захватывающая сюжетно, но былинная повествовательность, линейность и простота сюжета (и героев) создают очаровательную атмосферу. Отлично для прослушивания в дороге

Книга не понравилась. Очень много героев к которым не успеваешь привыкнуть, полюбить их, слишком быстро здесь все умирают. Запуталась в именах и фамилиях, кто жив кто мёртв. Вообщем не моя книга (

Неплохое, лёгкое чтиво. Голос озвучки очень приятный. Повествование иногда кажется заурядным. Но в одной из последних глав монолог о том, во что превратилась Америка весьма недурен. И этими же словами можно описать и нашу страну.

Интересная версия нашего бытия. Добрая история жизни города. Герои так прописаны,что слушаешь и ощущение,что ты лично с ними знаком. Рекомендую к прочтению!

Скучнейшая , бредовая, ниочемошная книжка - зря потраченное время. Озвучка тоже средняя на любителя, но в бумажном формате я бы вообще такое не осилила, ни один персонаж не зацепил, ни о чьей судьбе не переживала

Слушала с большим удовольствием. Автор умеет рассказывать о самых трагических и печальных моментах жизни, как о занимательных приключениях, у неё даже герои-старики оптимисты. Крупными мазками она рисует быт города на протяжении от доэлектрической эпохи сельского хозяйства до интернета. Но самое необычное для меня то, как жители кладбища умудрились ужиться вместе, ведь при жизни явно у них были разногласия. Но автору многое прощаешь за её небывалое жизнелюбие.

Милые и дружелюбные соседи, всегда готовы помочь. В книге описывается довольно большой временной период от самого создания городка. По мере повествования появляются уже знакомые и полюбившиеся нам герои книг Фэнни Флэгг. В книге меня поразило необычное представление загробного мира.

жизнь нескольких поколений. разные времена, нравы. за кем то было интересно наблюдать, кто то прошёл мимо. Это первое знакомство с автором. В целом понравилось. Хочется отметить озвучку, с ней книга только выиграла

Очень легко читается, история совсем ненапряжная.

Местами я ухахатывалась, местами пускала слезу.

Но книга оставила очень приятное послевкусие и улыбку. А то, что автор в итоге ответила на все возникшие вопросы, вообще +100500 к уважению!

Добрая сказка, можно читать по вечерам с кружкой чая. Возвращает надежду на лучший мир.

Местами очень трогательная, наполнена добром.

21 октября 2017
978-5-535-55284-2