Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Кровавая вира», страница 3

Однозначно высказаться о книге не могу. Что-то понравилось, что-то просто не могу принять в жизни героя. Написано отлично, со знанием предмета. Чтец подобраны очень хорошо. Спасибо и чтецам и автору за интересный и захватывающий роман

Книга отличная. Прочёл на одном дыхании. Автор замечательный. Всё его произведения читаю и слушаю с удовольствием. Желаю автору творческих успехов и новых шикарных произведений.

хорошая книга.писатель интересно придумал сюжет , хочется читать до конца не отрываясь.буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Хорошая серия! Прежде чем слушать последнюю книгу, ещё раз прослушала всю серию. Чтец отличный! Пожилой Ксеноморф, как всегда был безупречен! Спасибо!

прослушал на одном дыхании. даже ожидание последней книги не отразилось. автору большое спасибо за его труд. чтецу за его прочтение книги.

спасибо автору, за счастливые часы которые я провел слушая,все книги серии: Одиночка, конечно жаль расставаться с главным героем, но впереди нас ждут новые переживания за новых героев…

Вся серия просто шикарная. Сердцем прикипел к главным героям. Радовался и грустил вместе с ними до мурашек! Спасибо автору. Я остался доволен!

Хороший роман, не думала, что меня настолько затянет, но это действительно достойное произведение. Спасибо автору за такое живое написание.

Прослушала всю серию с удовольствием! Невозможно оторваться! Очень рекомендую! Потрясающий тондем автора и чтеца! Спасибо, и ждем новинок!

21 февраля 2023
978-5-17-142566-1