Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Кровавая вира», страница 6

Отличная серия, отличный чтец, очень подходящий к героям уважаемого автора. Жаль, что короткая. Жаль, что автор кончил эту серию так резко второй женитьбой Гг. И эпилог. сразу через 70 лет. Очень жаль.

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580 при прослушивании во второй раз в главе 8 на 17.30 минуте пропал звук до конца главы при нормальном отсчитывает секунд и минут. Причём после стирания файла и перезагрузки книги в этом же месте опять был сбой записи.

elena san

Наш бравый казак из пластуна превратился в ассасина, направо-налево мочит не только своих кровников, но и полстолицы вырезал. Даже обидно за него стало, а потому за концовку спасибо. Конкретно и без надежд на продолжение. Спасибо и за увлекательную серию, всегда жду ваши новинки.

Разочаровал чтец. Ксеноморфу зря доверили озвучку, хватается за все книги, но за столько лет так и не потрудился чему-нибудь поучиться у специалистов, хотя бы громкость звука выровнять, то крик, то тихо. А уж декламаторские способности мимо прошли.

ps770424

Здравствуйте! Согласен с предыдущим читателем, книга из "500 слов". Язык откровенно бедный, сюжет затаскан до дыр. Главный герой в первой книге ещё был описан, в остальных книгах просто повтор предыдущей. Закончил книгу автор так, будто устал или опаздывал на самолёт. Убить время в дальней поездке можно, но не более того. Пустая книга.

21 февраля 2023
978-5-17-142566-1