Отзывы на аудиокнигу «И один в тайге воин», страница 7

Спасибо Автору, озвучка вообще высший пилотаж!!! От души и душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отличная книга, как и все книги этого Автора удачи Вам!!!! Всего, что сами себе пожелаете, а я с удовольствием буду ждать новых книг или продолжения старых!!

Мне именно эта серия понравилась больше всего. Я бы сказала: жаль, что только 3 книги! Чтец хорош, тембр голоса сначала не вдохновил, но затем подкупило актерское искусство.

Очень понравилась вся серия. Сказка, конечно, но интересно и затягивает. Есть описание и битв, драк, и семьи, и быта. Интересные описания механизмов. Ничего не понятно, но заражаешься азартом героя.

Спасибо автору и чтецу за погружение в другой мир! Легко, всепоглощающее и жизненно. Именно о таких книгах сожалеешь о их логическом завершении, так бы и сто томов с удовольствием прочитала.

Повествование идёт интересно, протагонисту временами даже начинаешь сопереживать. Одно из главного, что понравилось, это отсутствие Deus ex Machine (Рояль в кустах), благодаря этому, нет ничего нереального, что часто режет слух в подобных книгах про попаданцев. Благодарность автору.

Редко у меня такое бывает, чтобы книга слушалась прям в запой. Это как раз тот случай. Вроде и сюжет не хитрый, но до чего увлекает, аж слов нет. Особенно когда главный герой что-нибудь мастерит. Только дослушал до конца, а уже хочется на второй круг.

Мне очень понравилось! Даже сожалею, что на трилогии всё завершилось. Можно было бы продолжить вести Мишку по его «новой» жизни в том времени… Но в любом случае, спасибо автору-было интересно! Отдельное спасибо декламатору!!!

Это самая лучшая книга которую я читала/слушала.Всё идеально, сюжет, герои, чтец. Единственное что немного резало это главный Герой, как индюк, я самый умный, крутой, сильный, умный как подросток с бушующими гормонами. Хотя тело то подростка, не хватало мудрости сорокалетнего мужика. в чем-то прям мужик, в чем-то слишком горячий. Хотя это и есть образ главного Героя, возможно был бы он другой, не было бы такого интереса к книге. В общем книга понравилась и конец книги не скомканый, а завершен нет недосказанности. Автор спасибо тебе.

очень хорошая книга. легко слушается. интересный сюжет не похожий на другие книги про попаданцев. Буду читать другие книги автора

12 августа 2021
978-5-17-139663-3