Отзывы на аудиокнигу «И один в тайге воин», страница 6

книга очень понравилась, слушала с большим удовольствием.

отдельное спасибо чтецу , очень хорошо и прочувствовано ) совсем недавно начала слушать , всегда любила читать . К сожалению глаза не позволяют заниматься этим.

Сказать что я в восторге от серии ничего не сказать! Озвучка тоже на высоте. Огромное спасибо автору, жду с нетерпением следующей серии

книга классная. динамика повествования держит в напряжении, и что особо порадовало- три книги и логическое окончание. Огонь

Мне понравилось,"Одиночка" и "Шатун" однояйцевые. Этой сказке веры больше.Планирую всю серию Трофимова прочитать.В целом серия -на ура.

Исключительно приятная серия.

Всё на одном дыхании. Душевно и приятно. Хорошая история.

Огромное спасибо автору за такую книгу!

Отлично! Увлекательно очень. Слушала все три книги подряд не отрываясь. И очень расстроилась, что всё закончилось. Любителям приключений рекомендую!

Супер! Чтецу огромное спасибо! Книга не оторваться 3 дня слушала все части без остановки. Огромное спасибо. Автор виртуозно, всё логично. Душа поёт

Вечерком слушается с удовольствием. Много присказок и житейско-мудрых рассуждений. Без закидонов - Мишка в новом мире несколько лет живет, а до сих пор не зам. царя)) Немного смешит свалка ДЕПО. Это что-то удивительное. Если Мишке понадобится ракету на Луну сделать, то там похоже уже все есть. Надо только малость подработать)) Понравилось!

сюжет зациклен, такое чувство что просто 2 книги растянули и получилось три. вспоминаются завязки сюжета первой книги, которые так и не получили продолжения, спрашивается зачем тогда об этом писал автор. Третью книгу оценил бы на 3 звезды, но в целом серию на 4.

восторге от книги. отдельное спасибо чтецу, на одном дыхание прослушал. полагаю вся трилогия такая увлекательная . автора в приоритет ставлю

12 августа 2021
978-5-17-139663-3