Отзывы на аудиокнигу «И один в тайге воин», страница 8

Такой тематики прослушала книгу впервые(трилогию). Не ожидала от себя интереса к произведению. Понравился сюжет, манера изложения автора, заворожил голос чтеца. Спасибо за отдых .

Я вначале слушала эти повести на Ytubе.В восторге!Автор не только хорошо пишет,но и знает – что он пишет.Вот эти произведения и надо ввести в школьную программу как произведения современных писателей.

Книга интересная , слушается легко , не напрягает впрочем как и вся серия книг . К прослушиванию рекомендую однозначно.Удачи всем

Хорошая трилогия, мне понравилась. Всего в меру, и приключения, и динамика. Правда очень много про механику и есть небольшие косяки по быту, но это мелочевка. приятно слушать, Очень нравится, что автор нормально заканчивает свои книги, а не затягивает высасывая из пальца продолжения. Спасибо Автору и чтецу за его декламирование. буду ждать следующих произведений и их озвучки.

Хорошо. Очень неплохо. Герой как обычно бессмертный терминатор, с виндоус 12 вместо мазга. Но вот все остальные персонажи очень живые и реакции нравятся. Читать приятно. Спасибо автору.

Книга крутая, было грустно, Когда она закончилась) Но Герои интересные и запоминающийся. Послушать, начиная с первой книги, советую однозначно!

Книга классная, только один вопрос возникал всегда. Почему у главного героя все так легко идёт? Хотелось бы больше проблем, как реальной жизни. Но слушать было интересно!

хорошая и лёгкая книга. слушаю во время работы по дому или сейчас собирая ягоды в лесу. прослушал пока что 2 части. жаль что нет продолжения. прослушал 3 часть и конец.жаль расставаться с героями.

Самое интересное и качественное прослушивание которое я слушал! Рекомендую всем, прослушать всю серию этой замечательной книги! Автору желаю и дальше продолжать писать такие же замечательные книги!

Хорошая серия. Спасибо автору. За хорошее и четкое окончание серии тоже спасибо, не нужно от себя домысливать. Три книги за три дня. Жаль расставаться с героями.

Прочитано тоже замечательно, приятно слушать исполнителя, не первая уже книга в этом прочтении. Спасибо!

12 августа 2021
978-5-17-139663-3