Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик», страница 4

Каждый его роман великолепен, столько эмоций, интриг. Очень тонко и красиво. Прочитала книгу,потому что хотелось узнать, как сложится судьба одного из героев в предыдущей книге автора. Книга шикарная , я бы читала ее еще и еще и еще.

Хоть там и почти 1000 страниц но не заметила как прочитала все до конца. Это очень тяжелая история, эмоционально тяжёлая. Мне понравился финал. Я в какой-то момент начала думать, что свихнулся он.

Читается очень легко, но по ощущениям, будто находишься рядом с героями. Даже имена некоторые совпадают. Мне кажется нет подходящих слов, чтобы выразить своё восхищение автору. И смех и слезы.

Нравится вся серия книг этого автора. Хочется перенестись в книгу. СпойлерПереживания и прекрасное воссоединение в конце. Начало уже нравится, нестандартное, зажигательно.

очень радо что любовь преодолевает все преграды. Глубокие чувства способные преодолеть все. Спасибо автору. Спасибо автору.

Конец слишком сладкий, как по мне, но опять же с логичными выводами. Классный роман. Спасибо за полученные эмоции. Он любит азарт и риск.

Определенно, самая лучшая ваша работа, и я уверена, что их будет еще не мало. Последнее время в основном очень эмоциональные произведения от которых кровь стынет. Советую к прочтению, не пожалеете точно. Именно в такой момент мне книга в руки и попала.

отлично для домашнего прочтения. Хоть и все понятно, но охото узнать что будет дальше. я знала, знала. Вызывает бурю эмоций.

Очень романтичная история, немного грустная. Все образы, характеры неповторимы и узнаваемы. Большое спасибо автору. читается на одном дыхании,невозможно остановиться.

Прочитала на одном дыхании, не ожидала, что будет такая интересная. Это всегда ураган бешенной страсти, чувств, боли, гнева, власти, безумия. Эмоции на грани. поучительная история много смешных сюжетов.

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3