Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик», страница 3

рекомендую к прослушиванию.

классика жанра + приятное прочтение создают увлеченность сюжетом. С удовольствием слушали вместе с ребенком.

Прекрасно, безупречно. Много раз читала эту сказку Гофмана, прослушала впервые с тем же удовольствием. Клюквин очень чуток к тексту и точен.

Интересная сказка, особенно в исполнении данного чтецта. Атмосфера прям новогодняя. В обшем говорить нечего, нужно слушать.

Сказка красивая и необычная. Она содержит мощную, нравственную идею и посыл: быть Человеком, уметь сострадать ближнему, оставаться великодушным, любить и верить. Во время чтения можно погрузиться в удивительный мир, где в сочельник игрушки оживают, мыши активизируются и за их военными действиями наблюдает вся семья.

Гофман создал удивительный мир, где реальность и вымысел переплетаются друг с другом, где обычные, привычные вещи наделены фантастическими свойствами.

В качестве дополнения к новогоднему настроению послушайте известную сюиту Петра Чайковского.

Счастливого Нового года и Рождества!

очень классная книгу. Невероятно. Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах). Обязательно перечитаю и куплю на бумаге.

Очень понравился роман. Вот просто до мурашек. В общем конец романа разочаровал, после сильных эмоций всей книги окончание смазало все впечатление. Не удалось даже поспать ночью, после чтения книги, пришлось встать и дочитать до конца.

Это что-то невероятное. Легко читается и затягивает, динамичный сюжет. Вызывает бурю эмоций. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться.

В тексте куча ошибок, читаешь и хочется плакать. А потом с честными глазами явиться к якобы любимой. Книга просто неможит оставить ровнадушным не одного читателя. и чем это всё закончится.

Спасибо большое, получила огромное удовольствие, просто в восторге, желаю вам успехов и вдохновения. Пока это только вторая но я думаю что они меня не разочеруют. чистые и всепобеждающие. такая чувственная, нежная, непредсказуемая, горячая, жизненная книга.

по накалу, эмоциональности и содержательности не уступают друг другу. Хотелось то обнять, то убить. Не ожидала. и я не жалею, что вернулась к прочтению книги.

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3