Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик», страница 2

Я не знаю откуда вы берёте такое вдохновение, я не знаю как вы делайте это все но это превосходно. я давно ходила вокруг этого романа и вот решилась, прочитала за день, не могла оторваться и очень все. Первое время при прочтение, думала, ой ну банально, да но все время были чувства, что что то будет не так. В этой истории для меня все сложилось.

В поезде читать легко. Но любовь все победила. Прочитала с удовольствием. Главные герои такие страстные и такая сильная любовь.

Мне ояень понравилось. потрясающая книга, мне очень понравилась, в некоторых моментах по коже мурашки бегали. Дальше я уже была не согласна на воссоединение гг. Ощущение, что посмотрела первоклассный триллер.

классная история. На самом деле я в шоке. Эта книга потрясла меня до глубины души. Очередная книга,которая держит в напряжении до последней страницы.

С удовольствием прослушала, чтец Александр Клюкин один из любимых. Книга даже, по моему, для взрослых, я сейчас посмотрела на героев и их истории и фантазии с позиции взрослого.

книга понравилась ребенку. слушал на ночь, перед засыпанием) голос диктора приятный. советую эту аудиокнигу. :-) :-) :-) .

Отличная книга, прекрасная озвучка, ребёнок слушал с большим удовольствием. Советую всем детям перед новым годом слушать это произведение

спасибо! очень интересно и познавательно, новогодняя сказка. ещё бы добавить немножко музыки и был бы спектакль) детям очень понравилось!

Классика! Аудиокнига – альтернатива балету. Погружает в Рождественскую Сказку в любое время. Спокойное, душевное озвучивание.

Расказчик хорошо отражает суть книги, замечательно и в красках описал сказочную историю, которую знают все с детства, позитивно и интересно

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3