Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 7

Мудрые мысли, искренняя любовь, желание отдавать – вот это всё и движет Настоящими Мужчинами. его исправила сила любви. Просто огонь начало, какой ураган. Лёгкий роман.

пять баллов из пяти:). читаешь на одном дыхании. Было стойкое ощущение присутствия рядом с героями, как-будто я лично свидетель событий. за последнее время я прочитала сотни романов.

И особенно сильно рыдала в конце последней глав. настроение сейчас ничто не испортит. Какие-то гены, жуткая агрессивная, избиение. Сюжет интересный, описано ярко и красочно, переживала вместе с героями.

спасибо за эту историю, она прекрасна. Легко, с юмором, насыщенно событиями. Те кто постоянно проходит испытания с собой, спорит с судьбой, с обстоятельствами жизни и выходит на новый уровень. И он эгоист.

Спасибо за эмоции. Очень легкая и милая история. Книга многому учит, её обязательно надо прочитать молоденьким девушкам. мне понравилось, перечитаю еще.

А любовь к своей земле к своей Родине просто потрясает. Очень много забавных моментов. Много обид, непонимания и недосказанности между родными людьми, и тайны уходящие корнями в прошлое. Книгу прочитала на одном дыхании.

Двоякое ощущение честно. классная история. Я прям в искреннем восторге от героев и от ситуации. Сама книга очень интересная, но я не пойму где конец.

вау, бесподобно. лучше вообще не читать отзывы. Спасибо за роман автору, что так не плохо пишет, как и герой этого романа. Но вторая половина книги перевернула мое отношение к героям, и дочитала я её уже с удовольствием.

Горячо и на грани писать умеете только вы. Приятно увидеть знакомого автора. Легко читается. любовь не про красивую историю и милые слова, любовь про другое.

Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней. Эта книга определённо не похожа на другие романы автора. Я бы даже еще раз перечитала. Прочитала залпом.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6