Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 8

Шок, восхищение, ужас, изумление, удивление, восторг. Читайте, не пожалеете. Ради неё, ради любви он готов на многое, готов всегда быть рядом, ждать, поддерживать. Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений.

Разгадка тайны вас ждем в последних главах. Такой накал страстей Очень переживала за героев книги. Жизненный роман о том как легко можно отступиться и потерять все. Супер супер книга.

Переживания за героев до конца книги. Прочитала быстро, наслаждаясь каждой фразой, предложением. Это просто шедевр,на разрыв аорты. Странно ожидать от подобных романов глубины и философских диалогов.

Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Неверрятная способность автора полностью вовлечь в сюжет и заставить прожить все события вместе. Замечательная книга,о настоящей любви. Очень необычная и интересная.

насколько же Хемингуэй пишет просто,но красочно…так красочно,что все детали в повествовании четко понимаешь.

книга,которая наполнена грусти и философии жизни, переплетении судеб и мыслей.

Но не самая сильная книга, есть более интересные и захватывающие. Конечно было но, как и во всех книгах этого автора. Она заставляет как смеяться, так и плакать вместе с герояси. Это просто супер.

Книга читается на одном дыхании. Сильно зацепила, читаю вся в мурашках. Просто огонь начало, какой ураган. Я не ожидала, что книга мне так понравится.

Сюжет необычный, захватывающий, но финал предсказуемый). очередной роман покупаю не глядя даже на аннотацию, потому что знаю: чтение будет увлекательным. Спасибо за возможность испытать такие эмоции словно вживую. Просьбы выкладывать больше и чаще.

Порекомендую только любителям Хемингуэя и такого жанра.

«Я ел устрицы, отдающие морем, со слабым металлическим привкусом, смывая его холодным белым вином, так что оставался только морской вкус сочного мяса, пил сок из раковин и его тоже запивал прохладным вином; чувство опустошенности исчезло, я повеселел и стал строить планы.»

Книга описывает куда ходил, что ел, как ел, где сидел... Иногда в этом сонме обыденности встречаются хорошие мысли, но они мгновенно утопают в болоте повседневной жизни.

Незатейливое изложение рядовых событий в жизни заурядных обывателей. Рекомендую для любителей пустопорожнего чтения.....

15 мая 2020
978-5-535-00950-6