Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 6

Роман потрясающий. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице. Они потрясающие. Показывает, до чего могут привести скрытые мысли и подозрения, если ты боишься открыться.

Оооооооооххх. Столько страсти, столько любви. Главные герои прописаны хорошо. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон.

Не выспалась, но зато меня переполняют эмоции. Кажется, что ты понял, осознал, а если копнуть глубже, откроется новый слой. В некоторых моментах до слез, до самых глубин – прямо из моей жизни. Очень порадовал по содержанию и по эмоциональному напряжению.

Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. меня до глубины души потрясло это произведение. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров. Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно.

не отрываясь. Спасибо автору за пережитые эмоции. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую. Не могла оторваться, читала взапой.

Мне кажется нет подходящих слов, чтобы выразить своё восхищение автору. Из всех книг этого автора, это книга безумна понравилась. Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно. Книга потрясающая.

? Эта книга переносит нас в мир празднований и радости, позволяя почувствовать всю глубину человеческих эмоций.

? Хемингуэй мастерски описывает жизнь группы друзей, проводящих свое время. Страницы книги наполнены смехом, любовью, и тоской. ?

? В истории есть место не только для веселья, но и для грусти. Автор умело передает эмоциональные оттенки, заставляя нас взглянуть на жизнь с разных сторон.

? Книга непременно заставит вас улыбаться, делая параллели с вашими собственными воспоминаниями о праздниках и их особенном значении для каждого из нас.

Любителям жанра рекомендую очень. Книга понравилась. Жаркий, яркий, чувственный. всю историю не только прочитала,но и пережила вместе с героями.

Тем не менее мне все нравится, спасибо. Сюжет очень интересный и финал очень порадовал. Прочитала на одном дыхании. и вроде хороший конец, но все равно грустно.

очень понравилась, читала не отрываясь. То, что она с собой сотворила, то что себе внушила – по истине спасло её. Книга завораживает с первых строк и держит интригу до последней строчки. Очень много эмоций получила и почувствовала как на себе.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6