Отзывы на аудиокнигу «На пределе. Неделя без жалости к себе», страница 3

Отличная мотивация для достижения целей и изменения в мышлении.

В стиле:"Хватить ныть и займись делом, иначе дело займётся тобой."

Мне понравился книга. Многие упражнения взяла себе на заметку

Поняла что не Боги ваяли горшки, и я смогу сделать то что хочу.

Вообщем поивились силы и вдохновение

Книга в начале имеет размытые формулировки. Однако, потом автор раскрывает идею. В принципе автор идёт в канве других писателей, на которых ссылается. Однако, другие говорят о том, как думают и живут богатые и счастливые. Здесь же автор заходит через одну неделю такой жизни, чтобы задать так называемый импульс. Конечно за неделю человек не изменится. Однако, если он попробует и эта неделя откроет человеку желаемые горизонты, то далее помогут книги о том, как добиваться целей и прочее. В общем идея импульса может зайти каким-либо людям и изменить их жизнь. Думаю полезно .

Стоит попробовать попробовать) Помню,как я ходила с кнопочным телефоном на работу пару месяцев и мне повысили з.п. Не отвлеклась на соц.сети и чатики и работала. Делать всё равно было нечего. Попробуй так бросить курить.

Ожидал жизненных советов, какой-то мотивации, но в основном истории жизни об авторе. Советы на подобии: делай как я, будешь работать и будет результат, не жалей себя. И постоянное повторение об адской недели, и очень сильно напомнило мне это о рекламе какого-нибудь дешёвого продукта, который совсем не нужен, но все равно возьми, вдруг сильно понадобится.

Моя любимая книга.

Купила даже в бумажном варианте. Буду побывать адскую неделю. В моей жизни перестала хватать мотивации. Буду это менять. Надеюсь адская неделя мне поможет

Рекомендую к прочтению – книга мотивирует к действию. Много интересной информации. Прослушав, так и захотелось пройти свою адскую неделю.

Отличная книга, вдохновляет действовать, не лениться. Рекомендую к прочтению тем у кого руки опускаются. Ну или для для свежего заряда энергией.

Отличная книга. После ее прослушивания сразу появилось желание действовать. Советую всем кому нужно взбодриться и начать действовать.

Однозначно простовата. Ожидала бОльшего. Читать бы не смогла. Мотивирует тех, кто сам себя хорошо умеет мотивировать.

Отлично пошла утренним фоном, как аудио, на скорости 1.4

01 декабря 2017
2013
978-5-00146-068-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)