Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для ворона», страница 3

Взяла эту книгу, так как описание создало ощущение, что это будет триллер с пугающей атмосферой медленно затягивающего тебя ужаса, и я смогу отвлечься от повседневных стрессов и бытовых проблем. по факту же у персонажей настолько обыденные стрессы и проблемы, что вместо того, чтобы отвлечь, они только сильнее напоминают про реальность. чтица читает излишне интонируя, знаете, как школьница, зачитывающая домашку, это немного утомляет (ради бога, не обижайтесь, у вас очаровательный голос, но эти внезапные скачки интонационно вверх в каждом предложении немного тоже не дают расслабиться).

Перегружена действующими лицами и переплетением сюжетных линий. Развязка в традициях классического детектива. Рекомендовала бы читать в случае, если нет ничего другого.

Книга интересная. После просмотра сериала «Вера», захотелось прочитать или прослушать. Моё мнение, лучше прочитать, потому что слушать это очень сложно. Уже пожалела что купила аудиокнигу.

в принципе, как детективное расследование книга вполне хороша. но если бы она не была так затянута, то стала бы и отличным триллером. концовка вышла скомканной. и даже разгадка не обрадовала.

Люблю детективы. И этот сюжет очень интересен . Но девушка , читающая этот детектив - расстроила. Никак невозможно сосредоточится на сюжете. Торопится, как будто отрабатывает повинность. Ей лучше озвучивать произведения про детей и для детей , про начальные школьные годы . И даже не про любовь. Трагедия и детективы - совсем не ее конек.

Голос ее слишком уютный, домашний для трагических сюжетов.

А вообще, считаю, что нельзя однозначно ставить количество звезд за книгу.

Если сюжет хороший , а чтение неподходящим, страдает автор книги. А если прочтение отличное , а содержание книги не очень- страдает чтец...

Несправедливо как то?

Отличная проза. Нравятся мне английские писательницы. Не вязнут и не смакуют страшные подробности, зато легкий слог и интересно рассказанная история. Открыла для себя чтеца Тамару Некрасову. Ее манера исполнения отлично подходит для такой литературы.

Довольно качественный детектив. Начало пришлось переслушивать несколько раз, так как не пошло. Потом включилась и оторваться уже не могла. Интересный сюжет, возможно местами надуманный, но для легкого чтения пойдет. Хороший чтец.

06 мая 2020
1999