Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для ворона», страница 2

книга чудесная, до этого смотрела фильм. но чтец просто отвратительный, ощущение, что она во втором классе и читает в группе продленного дня!

А мне понравилось! Единственный минус это озвучка, но не критично. Сюжет захватывающий, держащий в напряжении до самого конца. Слушала во время пеших прогулок.

В целом весьма не дурное чтиво.

Есть неплохая интрига, харизматичный протагонист в лице Веры, но вся картина с треском ломается из-за открытой пропаганды феминизма, вегетарианства и выставления всех персонажей мужчин полными идиотами....

Ну такое себе. Детектив, но как-то не впечатлил. И мадам-чтец читает слишком одинаково, что часто пытаешься понять, кто из персонажей сейчас говорит

Даже не знаю, как оценить эту книгу. Слушаю аудио-версию... Чтец Тамара Некрасова вообще не умеет читать аудио-книги, слушать просто невозможно, нудно, монотонно, иногда даже не в тех местах делает интонационные остановки, как нерадивый школьник в 5 классе.

Книга скорее не понравилась. Повествование вялотекущее, скучное. Финал какой-то скомканный, хотя убийцу я не угадала. Озвучка просто никакая!

Послушала фрагмент. Это точно человек читает?? Не какая-то нейронка? Местами прям хорошо было, но половина вообще без интонаций, без знаков препинания

Абсолютно согласна с написаными ранее отзывами о том, что начитка чудовищная. Очень странно, что Литрес выпустил такую аудиокнигу в продажу. Я ее прослушала по подписке бесплатно, но если бы пришлось заплатить, потребовала бы деньги обратно.

К детективу претензий нет. Хорошая, добротная, неторопливая книга. Очень люблю персонаж Веры со времен сериала

Очень интересная книга, до конца не мог понять кто убийца. Многи пишут по поводу чтици, то что она не понравилась, как по мне все замечательно.

Почему-то в отзывах критикуют чтеца. По мне, так наоборот, чтец вытянул эту книгу, перегруженную настолько сильно, что периодически перестаешь улавливать общую связь. Финал какой-то неудачный, хотя и непредсказуемый.

06 мая 2020
1999