Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для ворона»

Сюжет довольно интересный, но чтица не понравилась – впечатление что это синтезатор речи, еле дослушала. Обязательно перед покупкой прослушайте фрагмент.

Книга интересная, но к сожалению прочитана плохо. Чтец совершенно не разбирается в знаках препинания! Поэтому всё время теряешь линию и смысл предложений.

Книга интересная, но чтец, как писали ранее, не соблюдает ни знаков препинания, ни какой либо интонации. С удовольствием прочитаю следующие книги о детективе Вере.

Не понравилось вообще ( ключевое слово - вообще! ), нудно, затянуто, слишком много персонажей, каждый со своей историей жизни и мелкими подробностями, которые подчас отвлекают от основного сюжета. То же самое можно сказать и о чтеце - читает без всякого выражения, в диалогах не разделяет речь персонажей ни хотя бы легкой паузой, ни интонацией, все монотонно, торопливо и скучно!!! О правильности речи вообще не говорю - ее просто нет!

Прочитала за сутки. Очень интересный, неспешный классический английский детектив, с развязкой буквально на предпоследних страницах. Люблю сериал «Вера», снятый по произведениям этого автора. Спасибо сайту за возможность прочесть книгу!

Книга была бы намного интереснее, если бы чтец хоть немного выражала голосом знаки препинания, эмоции, а не читала, как сухарь, опущенный в воду. Не умеешь, не берись.

Детективный сюжет не слишком динамичен, но интересен, а в конце – неожиданная развязка!

НО лучше читать, а не слушать. Чтец, Тамара Некрасова, допускает ошибочные ударения в словах (напр., звОнит и красивЕе) и допускает неправильную расстановку акцентов в предложениях. Будто читает голосовой помощник, а не человек. Отвлекаешься от сюжета, будто запинаешься при ходьбе. ;-)

Книга- средний детектив. Но озвучка- очень плохая. Чтица будто не видит конца предложения и опускает интонацию на каждой запятой. Это сильно раздражает.

С данным автором столкнулась впервые. Сюжет интересный, захватывает с самого начала медленно погружая читателя в интриги небольшой группы исследователей, пытающихся запретить строительство карьера. У каждого героя группы свой характер, прошлое и настоящее. Несколько сюжетных линий так тонко переплетены автором, что в какой-то момент невозможно оторваться от прослушивания. Прекрасное описание местности Англии. Отдельного внимания заслуживает следователь Вера, крайне неординарный и необычный персонаж. К прочтению рекомендую.

Отвратительная чтица! Весь смысл книги потерялся на фоне её бубнежа. Интонации, ударения – зачем, можно просто гудеть в микрофон, как робот. Ах, да, ещё полный рот слюны!

06 мая 2020
1999