Отзывы на аудиокнигу «Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок», страница 4

Книга понравилась. Такая книга должна быть настольной

Желательно прослушать несколько раз а затем прочитать.

Рекомендую…

Интересно, доступно, полезно. Лёгким и доступным языком рассказывается о пользе практики медитации, с уклоном взгляда на неё западной культуры.

лёгкость, доступность.практичность. очень зашла книга. рекомендую !

приведены истории, даны Кейсы, есть ссылки на исследование. есть результат

Простым и понятным языком о том что такое медитация, чем она полезна каждомы и как встроить ее в свою бытовую жизнь

Много практических советов

Просто книга ни о чём. Водища, водища и ничего кроме водищи. Абсолютно ясно и понятно, что данному автору есть , что сказать и чем поделиться с людьми, что он явно получил какой - то минимум данных знаний, но их, видимо, настолько мало, что ему приходится просто 90 % повествования лить никому не нужную воду. По факту нужной инфы очень мало. Ну вы послушайте, для общего развития и сами примите решение насколько книга оказалась для вас полезна...

P.S. И да, кстати , эти ссылки на интернет ресурсы.....мы с женой так смеялись по началу....зачем говорить их вслух? :))

Книга мне не понравилась. Много воды, очередная мотивация к успешному успеху. Две звезды сняла за общее впечатление и за язык автора (перевод мб такой). Из каждого утюга нас пытаются сделать успешными, жанр несколько поднадоел.

Из плюсов - есть интересные мысли, можно попробовать поэкспериментировать.

22 февраля 2019
2014