Отзывы на аудиокнигу «Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок», страница 3

ну пойдёт, интересно, было прочитать многие базовые вещи, я, конечно, уже знал что-то новое подчеркнул для себя в этой книге.

Лучшая книга по медитации, что я видел! Был наслышан о ней. Убедился сам! Автор показывает все свои промахи, а это самое главное. Рекомендую!

Книга мне понравилась, в ней описано очень много простых и в тоже время очень важных вещей, на которые я ранее просто не обращала внимание. Думаю, что лишь применив описаные упражнения на практике, возможно оцень данную книгу в полной мере. Думаю, что спустя время я обязательно к ней вернусь.

Очень полезная книга, рекомендую к прослушиванию, лучше слушать на 0.9 скорость. о медитации простыми словами написано автором. практические приемы ..

Оказалась хорошей книгой. Достаточно понятно и воды не много. Есть интересные истории. Узнала много нового о медитации. Есть практика.

Очень люблю эту книгу, буду переслушивать. Чтец тоже очень понравился. Ну и, конечно, роль медитации сложно переоценить. Медитирую каждое утро благодаря этой книге. Медитации на деле оказались не тем, что я себе представляла.

Книга написана очень понятно и доступно , слушать легко . Ну и на мой взгляд это самое адекватное описание медитаций такими какие они есть

Книга написана очень понятно и доступно , слушать легко . Ну и на мой взгляд это самое адекватное медитаций такими какие они есть

Глубокая гнига, читается легко, много примеров, которые у прощают понимание сути медитации. Будет полезна людям, которые впервые решили заняться медитацией

лёгкая в прочтении. простая в исполнении. приходит осознание, что нарочито делать все не нужно. тебе и вправду достаточно всего 10минут день, несмотря на то,что автор учился медитировать целыми днями.

22 февраля 2019
2014