Отзывы на аудиокнигу «Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок», страница 2

полезная книга для начинающих в медитации, главное применить на практике. лёгкое изложение с немалой долей юмора. диктора очень приятно слушать.

Одна из лучших книг по медитации. Простым языком, на примерах автор раскрывает вопросы осознанности и медитации. Однозначно рекомендую всем, кто хочет понять и попробовать эти процессы на практике.

Прекрасная книга, в историях рассказывающая о том, что же такое медитация и чем она не является, Прослушал с удовольствием за пару дней. Лайк!

очень много смысла! автор, действительно, даёт практические советы. озвучка очень приятная. слушала на скорости 1.2, очень удобно. для всех практикующих медитации рекомендую!

Для первого знакомства, чо такое медитация и как она может повлиять на тебя, книжка подходит отлично! Но после прослушивания, нужна практика. Этим и займусь....

хорошая, позитивная книга. все чётко и без воды. рабочие техники, бери и делай. конечно лучше читать и практиковать сразу, аудио формат мне получилось только прослушать, сложно практиковать

Отличная книга, как пособие для начинающего, все очень подробно и по полочкам, для меня это первая книга – знакомство с медитаций, голос чтеца отличный, очень рекомендую!

Хороший текст. Чувствуется, что автор глубоко разбирается в излагаемом материале, без лишней воды.Будет полезна для большинства слушателей.

Очень содержательная написанная знатоком предмета книга. Рекомендую к прочтению как новичкам, так и уже знакомым с медитацией читателям

Отличная книга, я нашла её в тот момент когда уже ничего не помогало чтобы взять себя в руки и прийти к равновесию. Захотелось снова заняться медитацией и теперь есть чёткое понимание как найти для этого время и проще погружаться в медитацию. Спасибо автору ❤

22 февраля 2019
2014