Отзывы на аудиокнигу «Одна на 12 парней», страница 6

а в целом история трогательная. Я плакала от истории, романтика, любовь, страсть. Прочитала абсолютно все и это что-то невероятное. Но оно того стоит.

Милая история. так держать. Читается очень легко, спасибо большое писателю за бурю испытавших эмоций. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя.

читала с таким наслаждением. Советую поклонникам этого жанра. Полностью погружаешься в мир героев. Еще раз спасибо. Однозначно, рекомендовано к прочтению.

Прочитав такое хочется верить что в жизне тоже бывает такое. Я читала сутки напролёт. Для непредвзятого во всех смыслах читателя. Спасибо за роман автору, что так не плохо пишет, как и герой этого романа.

Однозначно рекомендую к прочтению. Я сразу поняла кто он. рекомендую к прочтнению. это и предстоит узнать. Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее.

и всё книги которые я прочитала, захватывают с головой. Читала на одном дыхании и в нетерпении просто жажду узнать чем же все закончится. Здесь есть абсолютно все, цельная многогранная история любви двух разделенных половинок. каждый раз караулю новинки.

Хочу продолжения. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня. То что нужно для поднятия настроения. невозможно оторваться.

Рассказ оставил самые тёплые чувства, и было даже жаль, что он закончился. Концовка на накале чувств. Каждому, кто мечтает о тихой гавани в бурном море бешеной жизни. Книга замечательная.

Круговорот событий держал меня в напряжении практически до самого конца истории. Те кто постоянно проходит испытания с собой, спорит с судьбой, с обстоятельствами жизни и выходит на новый уровень. Если вам зашёл предыдущий бестселлер, то и эта книга понравится, равнодушных не останется. Концовка прекрасна, на подьеме.

захватывающая, невероятная история сжигающей страсти. И всю историю переживаешь за них. автору большое спасибо, ждем новые шедевры. Это был неожиданный сюрприз.

06 июня 2022
Правообладатели: