Отзывы на аудиокнигу «Одна на 12 парней», страница 7

Желаю вам удачи, вдохновения, побольше отзывчивых и благодарных читателей. Однозначно рекомендую, прочтите не пожалеете. Нов то же время отдельный сюжет. Каждую историю проживаешь с героями.

Герои очень порадовали. Милая история. Книга вам понравится,однозначно. его исправила сила любви. очень хорошая книга, легко читается.

первая часть книги. книга отличная, читалась на одном дыхании, ибо не смахивает на лёгкий романчик. Очень захватывающие книги. Эмоции захлестывали, каждый раз читаю и проживаю все истории вместе с героями.

Книга очень понравилась. Выбор за тобой. Очень захватывающая, лёгкая, интересный сюжет, прочитала так сказать на одном дыхание за день. вся книга держит в приятном напряжении, читается очен легко советую автора.

О том, что обида – это яд, который пьёшь ты сам, надеясь, что плохо будет другому. Но это не сопли. Книга не о том, как нужно или не нужно. На одном дыхании.

Класс класс класс. Я благодарна автору книги за этот рассказ. Рекомендую всем, кто также находится в поиске. Во многих словах – истина.

книга помогает нам понять, что значит любить и жить в гармонии с собой. Интересная и необычная история. Потрясающий роман. Прочла на одном дыхании.

Сложно передать словами эмоции от прочтения книги. Вот это дааааа. но мужик сказал-сделал. Иногда перелистывала их. Начало было обычным, но потом неожиданное продолжение и хороший конец.

Замечательный язык изложения. Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. Дочитала второй бестселлер этого автора и потрясена до глубины души. Рекомендую прочесть самостоятельно.

Всем романтикам советую прочитать. Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Книгу прочитала на одном дыхании. Книга за гранью.

06 июня 2022
Правообладатели: