Отзывы на аудиокнигу «Одна на 12 парней», страница 5

сюжет держит в напряжении до конца. Несомненно советую прочитать, здесь есть и жестокость и любовь. В некоторые моменты хотелось бросить, от сильного избытка чувств. читала, не отрываясь.

Теперь я думаю, что в этом жанре лучше уже точно не найти – уж слишком живая история, чтобы её смогли затмить. Герои яви всегда интересны. Вобщем советую почитать. Напоминает После только во – первых всё в одной книге, а во-вторых только напоминает.

И особого переживания за гГ тоже нет. Я была под впечатлением. Позитивная и со смыслом жизни. Невозможно оторваться. Только читать, глотая строчки.

Очень душераздирающая история. Но вполне достойно, на разок. Спасибо автору за невероятные переживания. в транспорте будете искать возможность прочитать хотя бы еще главу.

Очень интересная история. Мне очень нравится что сюжеты не из одной идеи, длинные романы и прям на одном дыхани. Читала на одном дыхании. голова освободилась, эмоции какие-никакие во время прочтения были пережиты – и замечательно.

Мощные эротические сцены. книга просто огонь. Класс, добрый и интригующий сюжет, юмор, интересные постельные сцены, живые персонажи, мне понравилось. Ска́чала её сразу,но три месяца пролистывала и всё же решилась.

Спасибо автору за полет мыслей. И написана в современном стиле. Осталось сильное впечатление от прочитанного, рекомендую. Это настоящий восторг, переполненный живыми эмоциями и чувствами героев.

спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Эмоции, которые передавали герои волшебные, проживала рядом каждую минуту. Потрясающая книга. Авторам большое спасибо.

Я и плакала, и смеялась. Мне нравятся истории этого автора. Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг.

Книга супер. Давно не читала романа, чтоб прям до глубины души проник. книга без всякой пошлости и трагизма. автору огромное спасибо за чудесный рома.

06 июня 2022
Правообладатели: