Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение», страница 21

Может потому что у меня их давно нет. Дочитала до конца и расплакалась. Книга очень понравилась. Эта книга писательницу сделала известной – и когда читаешь, очевидно, почему.

Автор наталкивает на многие размышления, даёт ответы на вопросы, которые каждый себе задавал хотя бы раз в жизни. Как будто бы жизнь прожила вместе с героями. Книга перевесила и впечатлила сильнее. За это отдельное спасибо автору.

Прекрасная и изящно поданная история. Вся жизнь борьба за место в жизни, за любовь. Прочла на одном дыхании. Удивительная книга.

Автор вот этого явно мужик «в юбке». Все эти «фантазии» ничего не имеют общего ни с женщинами, ни с их реальным наслаждением. Больная графомания с ужасно несчастной главной героиней. Было осилено первых страниц 5 и с успехом выблевано обратно. А после прочтения оглавления обратно выблевался еще и завтрак вчерашнего дня. Если кратко, то данное написанное нечто - плохо, безвкусно, отвратительно. На фикбуке пишут лучше и реалистичнее.

Рекомендую любителям любовных романов. Повелась на обложку книги. Всем советую к прочтению,не пожалеете. Невероятная история.

Спасибо получила удовольствие. Прочитала всё на одном дыхании, но мне мало. Школьная неприязнь переросла в настоящую любовь. так я и подсела на романы этого автора.

переживала, плакала за героев. Невероятная книга. История очень глубокая, сложная. Не читала ничего лучше, не останавливалась, читая книгу, не пропуская ни единой строчки.

Рекомендую книгу к прочтению). Так держать. Очень романтичная история. Книга очень понравилась, читается на одном дышание.

Сильное, местами тяжелое произведение, но написано от души. Наткнулась правда на единственную ошибку за все время. Настолько всё кардинально меняется. Столько страданий.

И насмеялась, и напереживалась, и наужасалась. Сюжет очень затягивает. Книга многому учит, молодым девушкам читать обязательно. Вполне хорошая книга, чтобы уйти с головой, при этом не загружая мозги.

12 февраля 2021
Правообладатели: