Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение», страница 23

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Разноплановые герои, разные ситуации. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров.

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Оригинальное и захватывающее произведение.

Отличный роман! Ничего подобного в жизни не читала! Не нашла ни одного минуса, качественная работа. Единственный мину то, что книга закончилась :( Плюс – у автора много бесподобных романов. Ушла читать.

Приятная история на один вечер. Очень хорошо описаны чувства и эмоции главных героев, образы . Читается на одном дыхании. Рекомендую

Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Мне понравились все персонажи. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз!

Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Книга конечно меня не вдохновила, главная героиня, совсем безталковая хотя иногда правильные мысли в её голове проскальзывали (предохраняться нужно, пить что папало и где попало тоже нельзя ) , чувство самосохранения вообще отсутстует.

Мне если честно вообще ее жалко стало, одно радует что хоть остановилась

все мои звёздочки для чтеца. голос и манера чтения-чудесные.

сама история лёгкая и незатейливая, но у автора очень косноязычная манера. «мужское достоинство мужчины»– и так всю книгу

Привлекло название и обложка, прочитав аннотацию долго думала брать или нет. приобрела и ни минуты не пожалела об этом. с первых глав книга захватила и не отпускала. спасибо автору за удивительное путешествие и знакомство с героями.

12 февраля 2021
Правообладатели: