Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение», страница 20

Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю.

Хорошая книга! Что самое интересное, в ней есть все: любовь, разочарование, случайная страсть, случайная сексуальная связь

Супер!!! Читала до утра, уже глаза устали, НО оторваться просто невозможно. Самый приятный отдых вечером за интересной книгой. Это что-то новенькое!

Много моментов для смеха. история интересная, описана классно. Нет никакой банальщины, нет занудства и растянутости. Классная книга, юморная.

это самая великолепная книга из всех что я читала. Легкая, приятная к прочтению книга. Теперь даже зазнающейся что прочитать чтобы также захватывало. Герои с юмором.

захватывающий сюжет и развязка. Потому что Вы не будете спать. Читайте сами, не пожалеете. Книга хорошая. стала поклонницей этого автора.

те, кто это прочитают никогда уже не забудут этот сюжет. Он может зачароввывать и тут же брюзжать, скрипеть. И все же, все же, не жалею, что прочла. Также более подробно рассказывается о его детстве и воспоминаниях.

Книга цепляет, оставляет послевкусие. Интересно наблюдать за ходом мысли людей, которые с удовольствием передают свои жизни в руки психиатров. Это было как руководство к действию. Автор сумел передать настроение и чувства героев.

очень мне понравилась книга,очень интересная,не банальная,и столько смыслов и глубины. жду ещё книги. Удивительная книга. С сочувствием и пониманием относилась к каждому.

В жизни такое очень редко бывает, но это так здорово. Я ставлю 5 за раскрытия самой сути отношений женщины и мужчины. есть над чем задуматься, о чем мечтать, и к чему стремиться. Обалденная.

12 февраля 2021
Правообладатели: