Отзывы на аудиокнигу «А в попку лучше», страница 4

Мои аплодисменты. Мне было очень уютно и комфортно в этой истории, простой и понятной и от этого очень атмосферной. Когда кажется, что жизнь рушится, на помощь приходит эта книга. ну и счастливый конец, всегда приятен.

Это так важно: любить. Обязательно прочтите ее. Читается на одном дыхании. Я читала ее каждую свободную минуту. Спасибо за книгу.

Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Это как раз тот случай, когда о книге нельзя судить по ее обложке. Любовь, прошедшая года разлуки. очень крутой роман.

столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время. книга-супер, очень понравилась. Написано эмоционально и горячо. Можно отдохнуть с книгой вечерок,много секса и мата.

То однозначно ДА. Вы будете подниматься и падать. Нарциссическое расстройство довольно сложно преодолеть. Читается на одном дыхании.

книга просто классная. Первая книга авторауверена,что не последняя. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. написано грамотно и интересно.

Чистая, душевная, правдивая история дома, обители которого творили историю своего острава. Прочувствовала всю боль и скорбь героев, читая многие главы со слезами. уходят годы,уходят родные,любимые – безвозвратно. Настоящие человеческие ценности никогда не умирают, как бы их не убивали.

Книгу прочитала за один выходной день. Но чувствовать. Обожаю эту книгу. Шикарная книга. Читается легко, быстро и очень интересно.

Все его произведения – просто нереальные, дарят такой заряд и спектр эмоций. Я все ещё не могу отойти от истории. это просто волшебно. столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время.

Читается на одном дыхании. очень понравилась книга. Книга интересная. Надеюсь ,что следующие книги оставят такое же приятное послевкусие.

24 марта 2023
Правообладатели: