Отзывы на аудиокнигу «А в попку лучше», страница 3

отличная книга. Человек в этом мире не должен быть одинок. история пары завораживает и волнует заставляя чувствовать себя участником событий и сопереживать героям. роман, который выворачивает наизнанку.

Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Прочла почти все книги этой серии и автора и все они прекрасны. Приятная позитивная книга. Захватывает прям с 1х страниц, держит внимание до самого конца.

Концовка, по моему немного не дописана. Я в восторге. Очень горячо. Была радость и слёзы. Очень хочется узнать его судьбу.

Понимаю, это Ваш стиль книг, я как любитель читать, но не писать, пытаюсь быть объективной. Напишите пожалуйста нечто, наподобие этого шедевра :). Рекомендую к прочтению. Держит в напряжении.

На эпилоге я плакала. Очень рекомендую к прочтению. Однозначно рекомендую к прочтению. Есть такие книги- прочитал и забыл, так вот эти книги западают в душу.

Сюжет более чем интригующий. Автор мастер своего дела. Это просто бомбическая книга. Местами мне было очень тяжело читать, но конец того стоил.

Хотя продолжения вряд ли можно придумать. книга очень понравилась. Я проглотила книгу за день. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке.

но мужик сказал-сделал. Советую всем кто любит пожестче. Книга живая, яркая, безусловно талантливо написанная. Книга классная.

очень переживала, что будет грустный конец. Я ооооочень долго не могла догадаться, что именно происходит в книге. Спасибо за подаренные эмоции. В романе все : любовь, ненависть , дружба, волшебство.

Все что могу написать, это то, что мне понравилось. Читается на одном дыхании, язык простой, много повторений, но чтение затягивает. Автор ещё та юмориста, но это классно. А теперь мне предстоит помучиться от книжного похмелья, когда не знаешь, за что схватиться, чтобы вновь окунуться в это волшебство.

24 марта 2023
Правообладатели: