Отзывы на аудиокнигу «А в попку лучше», страница 2

Вся в слезах , до дрожжи. Есть над чем задуматься. я очень полюбила книги этого автора. Но прочитать однозначно стоило. Жить нужно моментом и довольствоваться этим моментом, потому что другого шанса может и не быть.

такой накал эмоций, читала не отрываясь, пока не закончила. и бессонные ночи тк остановится нельзя). книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Какая потрясающая красивая история.

Роман прочла давно, но до сих пор помню свои эмоции, которые он вызвал. есть интрига есть сюжет. Читается очень легко. всем рекомендую.

Замечательная история любви. – это не передать словами. Романы совершенно разные по настроению, подаче, сюжету, и это работает в правильном направлении. Рекомендую прочитать и отвлечься от всего на свете.

История очень жизненная, очень насыщенная, слишком эмоциональная. Главные персонажи и правда созданы друг для друга. Мне лично понравилось все, от первой строчки до последней. Прожила историю вместе с героями, наслаждаясь каждой странницей.

Настолько хорошо описаны чувства и эмоции, как будто мы сами оказываемся на месте гг. Очень интересный сюжет. Интересный и захватывающий роман. Столько эмоций ещё не переживала.

Прочла на одной дыханье, за один день. И плакала,и смеялась,и переживала. С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы. спасибо автору.

Герои описаны очень реалистично, их чувства, действия. Еще ни одна книга этого автора не оставила меня равнодушной. Держит в напряжении. Их не так много, и среди них нет случайных статистов.

но всё таки решилась и не пожалела. Очень – очень схожая. Спасибо автору за прекрасный рассказ, я вдохлевна данным рассказом, еще раз СПАСИБО. Эта книга меня покорила, перечитывала раз 5.

Всех приветствую. и смеялась и плакала. Какая душевная получилась история. Рекомендую к прочтению всем. Трогательная и нежная.

24 марта 2023
Правообладатели: