Отзывы на аудиокнигу «Город женщин», страница 99

Одна из лучших книг, которые я прослушала в этом десятилетии. Просто и трогательно о том, что случается в жизни почти каждой женщины – любовь, дружба, ошибки, осуждение и борьба за собственное счастье. Эта книга заставила меня вновь сделать попытку возвращения к художественной литературе. Погружаться в нее было так приятно) как будто бальзам для души в бытовой суете и карьерной гонке.

Прекрасный перевод. Хороший роман про яркую осознанную жизнь. Про осознание ошибок и любовь, в том числе любовь к себе. История женщины.

прекрасная сильная книга, я потрясена! заставляет много о чем задуматься, сделать выводы. возможно кто-то в героине увидит саму себя, я увилела

Так нечасто бывает – книга закончилась, и будто друг ушёл. Что даже захотелось поделиться))) И озвучка наверное самая потрясающая из всего, что я слушала.

Отличная история, полностью погружается в жизнь Нью-йоркской девушки с 1940 по наше время. Отличное чтение и комментарий Алёны Долецкой. Рекомендую!

Книга, действительно, интересная, откровенная, яркие герои и описания. Но вторая половина книги, мне показалось, что автор торопился закончить историю главной героини. И новые персонажи, которые появляются во второй половине, они не раскрыты до конца, поэтому возникают вопросы к ним. В целом, твердая четверка.

Книги Элизабет Гилберт попадают ко мне именно тогда, когда я ищу очередной ответ в своей жизни. И я всегда нахожу у нее ответ. И именно тот, который нужен…

Изумительная книга! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Голос Алёны Долецкой обволакивает и невероятно подходит героине. Судьба женщины на фоне Нью-Йорка. Многочисленные любовники, серьёзный роман, работа и театральные подмостки, а после война и дружба, которая была сильнее любви.

Прекрасная история, восхитительная Алена Станиславовна! Ближе к концу слушала с комом в горле, настолько сильно привязалась к героям и сопереживала им.

Это невероятная книга. Обязательно прослушайте или прочтите. Я смеялась и плакала, и я абсолютно согласна с финальными словами Алёны Далецкой.

03 сентября 2019
978-91-7889-150-4