Отзывы на аудиокнигу «Город женщин», страница 101

Качественный роман о женской судьбе. Нетривиально, тонко. О жизни и нравах 40-х годов с очень неожиданной стороны. Долецкая как чтец прекрасна.

Великолепная книга! В сочетании с голосом Алены Долецкой становится невероятным, восхитительным произведением! Очень рекомендую всем женщинам. Сила духа, цельность натуры, интересная личность – все здесь есть.слушайте с удовольствием!

Замечательная книга, одна из лучших в этом жанре. Откровенная, оптимистичная и захватывающая история про трудный путь хорошей девочки, ставшей прекрасной женщиной. Озвучивание также отличное!

Большое спасибо и автору, и чтице!

Пошлая бессмысленная чушь. Еще и долгая ужасно. Ни художественной, ни нравственной ценности. В общем, ничего бы не было, если бы этой книги не было.

Восхитительно!!! Алёна прочитала ещё изумительно!!! Слов нормальных нет, восторг!!! P. S. Пишет мамочка с маленьким ребёнком, это и надо читать нам, вместо всяких книг о воспитании

Великолепная книга и ее воспроизведение чтецом. Прослушана на одном дыхании. Огорчает лишь политическая сторона книги. Оказывается во Второй мировой войне участвовали лишь три стороны: Европа, Америка и Япония… Вот с такой легкостью и вкладывается ложь в головы подростков.

Для меня эта книга как откровение.!

Совершенно новое, совсем не похожее на наше советское воспитание и мировоззрение в целом. Но кое что не поздно, на мой взгляд, и сейчас взять на вооружение:)))

Иногда, на протяжении всей истории, я сдерживалась,что бы не расплакаться от эмоций и сопереживания к событиям и героине, но в конце даже и не думала себя держать.

Книга на меня произвела очень сильное впечатление. Я уверена,что буду ее переслушивать и разбивать на очень жизненные, умные и остроумные цитаты.

Если Вы раздумываете над приобретением этой книги,то решайтесь.

Тысяча благодарностей Алёне Долецкой и ее восхитительному голосу за озвучку и такую просто идеальную подачу характера героини. Очень приятно в конце было слышать ее мнение о романе.

Очень рекомендую

Спасибо Алене За такое душевное прочтение . Чудесная книга о жизни женщины которая не побоялась найти себя в этом мире.

Это чудесная история ни может не затронуть душу. А голос Алёны Далецкой пробирает до дрожи. Как же было хорошо слушать эту книгу. Жадно заслушалась, жалко расставаться с героями с которыми сроднился. Замечательная книга.

03 сентября 2019
978-91-7889-150-4