Отзывы на аудиокнигу «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя», страница 4

Слишком много воды, книга для людей без жизненного опыта, если вы офисный планктон, без силы воли, то наверное что то можно взять, если в жизни что то преодолевали, то не тратьте время на пустоту.

Интересная книга, но иногда кажется, что автор проносится «по верхам», затрагивает весьма поверхностные аспекты. Хотя, быть может, книга будет иметь «отложенный эффект» и даст о себе знать в будущем! В любом случае, спасибо автору за труд.

Несколько полезных мыслей удалось извлечь из прослушанного материала, однако эффекта Вау и просветления не насупило. ИМХО Недостает практических примеров решения сложных ситуаций.

я не попала в ЦА этой книги, поэтому многое мне сложно было померить к себе.

книга короткая. Думаю, она поможет в том случае, если выполнить те практические упражнения , которые даются в конце каждой главы.

Считаю, что цена неоправданно высокая, поэтому 3 балла, а не 4.

я не попала в ЦА этой книги, поэтому многое мне сложно было померить к себе.

Считаю, что цена неоправданно высокая, поэтому 3 балла, а не 4.

Спасибо Елене за душевную и очень практичную книгу! Особенно поражают её истории в конце книг – такие яркие, тёплые и с огромным смыслом! За них отдельное спасибо! Чтение автора – огромный плюс!

Отличная книга для тех, кто хочет жить как ему нравиться, так и не решается на это. Возмо так и не решиться, если не прочитает интересные мысли автора, основанные на куче примеров из реальной жизни

лёгкая в прослушивании, мотивирующая книга. очень приятный голос автора. Понравилось, что эмоционально записано, много личных примеров. К тому же землячка, рада за Елену и благодарна, дала пищу для размышлений

Очень рада, что решилась на эту покупку. Прослушала за один день и буду слушать еще раз не раз. Отозвалось многое. Приятный голос у автора, Елены. Подписана на нее в инстаграме, много дает советов для выхода из профессионального тупика и апатии. На днях автор дописала следующую, теперь буду ждать и ее появления на любимом Литресе.

Отличный,пошаговый мануал для движения к своей мечте. Без радикальных действий и полностью в гармонии с собой. Написан простым и очень понятным языком.

15 февраля 2018
978-5-00146-177-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)