Отзывы на аудиокнигу «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя», страница 15

Елена, огромное спасибо за ваш опыт и ваши просветляющие советы! Слушала подкаст с вами у Ольги Скребейко и там узнала о книге. Всё настолько совпадает с моим пониманием и действиями, что я поражена! Есть ещё над чем работать и ваша книга бцжет если не началом, но точно проводником в дальнейшем жизненном пути! От чистого сердца советую и рекомендую! Глаза открываются и жизнь живётся, а не выживается!

Читала книгу в марте 2018…Как раз во-время, как я говорю, попалась эта книга на глаза – проблемы и моббинг на работе со стороны нового руководителя, растерянность и нежелание выходить с отпуска…после прочтения книги появились силы и понимание что делать дальше, какой будет следующий шаг…И перемены начались…перемены не запланированные, немного пугающие, но точно радостные, потому что принесли свободу и спокойствие. Сейчас решила книгу прослушать в аудиоверсии, ребята, классно! Елена, автор книги, озвучила книгу сама, лучше никто сделать бы не смог – очень позитивно, голос вдохновляет. Масса советов, практических рекомендаций и упражнений. Переслушиваю и переслушиваю, записываю идеи и выполняю упражнения. Время перемен, время турбулентности точно легче проходит с Еленой Резановой. А знаете почему!? Потому что Елена знает как пережить времена перемен, и стать лучшим собой, она сама проходила через это.

Если вас что то не устраивает в жизни, но вы не знаете с чего начать, если есть мечта, но вы не знаете как к ней подступиться, если вы сомневаетесь – менять или не менять жизнь, прочтите или, лучше, подслушайте эту книгу и начните путь героя, путь к себе лучшему, именно сейчас, потому что – как раз во-время!

Книга, которая пришла вовремя. Очень хорошо синхронизировалась с моими мыслями. Остался в восторге.

Уже рекомендовал своим друзьям, когда только начал слушать.

Книга прекрасна и практична. И особенно прекрасно, что читает ее автор!

История автора и ее учеников позволяет применить это на себя и сделать практические шаги

Моя первая книга на тему саморазвития в данном зрелом возрасте. Не скажу, что она изменила мою жизнь, но точно помогла мне. Помогла понять, что нужно еще раз внимательно посмотреть на свои имеющиеся таланты. Мы уже много чего умеем. А может быть даже в чем то далеко не новички. Следующим шагом я прочел книгу про призвание и мне этого было достаточно, чтоб «прозреть»

книга понравилась. Надо только брать и делать. только читать, хорошо, но мало. надо брать и делать, пробовать, не бояться. так что будем действовать!

Наконец-то я решилась. Книга очень ясно и понятна. специально купила аудио, мне очень приятно слушать голос Елены. Прослушала на одном дыхании. Пока в «тумане» на счёт планов, но первый шаг сделан – определила нишу, куда хочу попасть. Прослушала ещё не раз, чтобы сделать практику. от всей души желаю автору процветания. Благодарю

книга очень хорошая и они мне очень понравилась поэтому я стаалю 5!и хорошо что такая книга вабщем есть спасибо искал эту книгу везде негде не нашел а вот здесь нашел с лёгкостью

Я уже пять с половиной лет безработный, читаю книжки по науке и литературу и прослушав эту книжку ничего в своих планах менять не хочу. Мне 35 лет. Книжка важная ценная, как супчик дня в столовке-ресторане Му-му в Нерезиновой, хотя хотелось бы ещё гарнира из научных личностей кроме Альберта Эйнштейна. Спасибо!

Книга оказалась очень нудной! Ничего нового из того, что мы уже знаем, представлено не было. Озвучка автора оказалась крайне неудачной! Вторую часть дослушивала через силу.

15 февраля 2018
978-5-00146-177-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)