Отзывы на аудиокнигу «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя», страница 3

Мне понравилось то, что автор рассматривает разные ситуации в жизни, когда люди ищут себя и переходят из одной сферы деятельности в другую. Поняла, что не обязательно жечь «мосты» , а можно просто записаться на курсы, попробовать развить другое направление деятельности в дополнительное от основной работы время. Важно идти и проявлять себя в том, что воодушевляет, чтоб уйти от выгорания на работе. Важно наполнять себя энергией через инфо голодание, движения, спорт, отдых, деятельность. Поставив цель и начав двигаться к ней, появится и энергия. Главное не бояться непредсказуемости, непонимания того, что будет в будущем… Жизнь даёт возможность проявить различные свои стороны. Человек многогранен! Позитивное отношение к жизни позволяет рассмотреть возможности и достичь делаемого быстрее. Благодарю автора и ЛитРес за эту ценную книгу. Ее можно перечитать.

Отличная книга, просто перевернула сознание. Есть конкретные рекомендации, шаги, которые необходимо сделать для выхода из кризиса. Рекомендую всем.

К сожалению, в книге ничего заслуживающего внимания. Это лёгкие размышления, что было бы неплохо что-то поменять Вам в жизни, а конкретно, сменить рутинную работу на любимое дело. Как это делать, думайте сами. Книга изобилует "Представьте, что Вы...", "А вдруг получится?" и т.п. Далее советы, которые должны вас подтолкнуть к изменениям профессии, вроде "Убедитесь, что Вы уже загорелись".

Из положительного - это лёгкая голосовая терапия авторки, голос приятный)

книга вода на воде и водой погоняет, покупала её в бумажном варианте. Бешеные деньги ни за что. Ни одной оригинальной идеи, очередной пересказ идей, озвученных

Странное «после вкусите» после прослушивания, больше похоже на художку! Книга не даст вам каких то новых знаний, больше автобиография/выписки из жизни!

Интересная книга с точки зрения психологии. Однако, прослушав вступление, я ожидал услышать историю о семье которая прошла интересный путь от момента принятия решения переехать в другую страну до достижения поставленной цели. Но в книжке делается больший упор на снятие психологических барьеров для принятия собственного решения изменить свою жизнь и никаких реальных событий и примеров из личного опыта, только общие слова.

Книга, безусловно, будет вам полезна, если вы решили изменить свою жизнь. В каждой главе есть конкретные задания. Елена уделила особое внимание тем у кого нет конкретной цели или мечты, но они тоже хотят сменить работу. Что не так часто встречается в книгах. Особо хочется отметить, как читает автор. Правильнее будет, рассказывает автор. Благодаря такой подачи текста, прослушивании информация гораздо лучше усваивается.

Хорошая книга, написана по делу и интересна. это не та книга, которую можно почитать и забыть. я ее уже несколько раз прослушал. книга будет полезна многим интересующимся;)

История успеха от богатой москвички, которая видимо от тоски решила поискать приключений. Вода на воде, рекомендации в духе Тони Робинса – «надо делать как хорошо, а как плохо делать не надо». Единственное на что меня вдохновила эта книга – не терпеть её до конца, а перестать слушать прямо сейчас, за что автору огромное спасибо!

однозначно стоит прочитать, есть очень много моментов над которыми стоит задуматься .

Но лично у меня всегда остается страх , что после столь поучительной книги я так и не стану лучше , все забуду и останусь на том же месте … (хотя огонек при прослушивании этой книги внутри теплелся ) , что же , посмотрим что из этого выйдет

15 февраля 2018
978-5-00146-177-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)