Отзывы на аудиокнигу «Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья», страница 4

Сначала популярные
тина

Третья книга лучше, чем вторая. Тут хоть есть действия. Лёгкая и в целом затягивающая.

Не тривиальный сюжет и герои. Возможно слишком много интриг.

Darya

Вся серия невероятно увлекательна и романтична! Жаль только, что третью часть читает другой чтец, еще и шумы какие-то в записи (по крайней мере в первой главе) – очень неприятно слушать((

Анита Соболева

Автор очень удачно вплетает сказку в сюжет, при этом не перегибает. Хорошая книга, к которой, уверена, ещё не раз вернусь)

Анна Шошина

Достойный образец женской иронической фэнтези. Поклонники произведений в стиле незабвенной ведьмочки Ольши Громыко точно оценят

Поделиться отзывом

Мамочки мои, такого подробного изложения я ещё не слышала. Три книги – а времени в книге прошло максимум 10 дней, черезчур подробно. Третью книгу уже даже сил не было слушать, мотала главами, и нить мюжета не потерялась совершенно :(

Ольга

Последняя книга трилогии. Чуть лучше, чем вторая, поскольку это развязка. Но все же первая книга была лучше и адекватнее двух следующих. Во 2ой и 3ей книге героев подменили. На мой взгляд можно было бы соединить эти книги, уменьшить, выкинуть всю воду и внутренние диалоги, получилась бы очень интересная книга. А так…

Не понимаю восторженных отзывов.

Ольга

Первая книга была отличная. Вторая и третья сильно подкачали. Дослушала перематывая некоторые фрагменты с долгим описанием.

Единственное, чтица справилась очень хорошо. Эти звёздочки больше ее заслуга.

Milana Slobodko

Сюжет для меня был не избитый. Прослушала аудиокнигу с удовольствием. Задумываться сильно не нужно было. Слушаешь на расслабоне. Понравилось

sofawey715

Аудио книга понравилась) В целом мне нравятся подобные сказки, ведь при их прослушивании отвлекаешься от жизненных проблем и на душе становится легче) Особенно хочется отметить актёров озвучивания, слушать одно удовольствие!

ktyfrjujhnf

Интересная сказка для взрослых, окунаешься в другой мир, хотелось слушать. Получила удовольствие. Для отдыха - очень хороша.

24 февраля 2022
ИДДК