Отзывы на аудиокнигу «Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья», страница 2

Сначала популярные

Великолепный цикл, а данная книга шедевр! Юмор на грани. Слушать интересно, вся книга легкая на одном дыхании. Чтец супер!

Алина Климчук

История обалденная и если отбросить все сказочные моменты, то она очень даже жизненная )) Мне понравилась, так что советую послушать!

Вова Рокало

Получилась прекрасная история, автор большой молодец! Данный жанр привлек настолько, что хотелось переслушать данную книгу, спасибо автору

Վահ Յան

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Поделиться отзывом

Да. Отличная сказка, для того, чтобы оторваться от жизненных проблем и отвлечься. Но в то же время поучительная. Много необычного юмора.Реклмендую для прослушивания.

Svetlana Popova

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень увлекательный сюжет. Фантастические события захватывают дух. Я глубоко погрузилась в эту атмосферу и проживала события вместе с героями. Рекомендую эту книгу.

Поделиться отзывом

Весёлая сказочная история для взрослых, интересно было слушать, для отдыха – как раз то, что нужно. И романтика, и юмор, и интересный сюжет, и яркие живые герои – есть всё, чтобы увлечься и развлечься. Очень понравилась!

Miroslava Latuckaya

Любовь, сказочные герои и лёгкий юмор – это всё то, что мне понравилось в этой книги. Книга лёгкая в чтении и озвучка радует. Спасибо.

ok_587250376458

С нетерпением ждал выхода третьей части. Она столь же динамична, и так же насыщенна событиями, как предыдущие две. Во время прослушивания скучать не приходится, автор открывает перед нами новый волшебный мир и зовет на встречу захватывающим путешествиям.

Елена Рощина

Я вообще прочитала книгу просто на одном дыхании) мне нравятся подобные книги) огромное спасибо автору ) смело рекомендую!

24 февраля 2022
ИДДК