Отзывы на аудиокнигу «Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья», страница 3

Сначала популярные

Вот еще одну книгу прослушала. Очень понравилась, как и предыдущая, с увлекательным сюжетом. Порекомендовала своим друзьям.

Поделиться отзывом

Читаю эту книгу, потому что с детства в нас остаётся непостижимая тяга к сказкам! Пока нравится, продолжаю читать! Браво!

Поделиться отзывом

Прикольная книга. Немножко трагическая и, в то же время, комедийная. Послушала с интересом. Нормальный сюжет, мне понравился.

Поделиться отзывом

Приятно было послушать такую замечательную фантастику с элементами любовного романа и юмора! Во время прослушивания хочется самому побывать в таком сказочном мире! Автору 5+!

Ирина

Первая часть серии оставила очень хорошее впечатление. Купила две следующие. Вторую книгу еле-еле осилила. Надежда, что третья будет всё-таки лучше не оправдались. С одиннадцатой главы перешла к эпилогу. Не смогла больше. Жаль, что такое хорошее начало так скучно растянулось. Идея была хорошая, но слишком подробно и скучно расписаны дни и события…просто поминутно…Даже не знаю, что ещё добавить. Две звёзды за трудолюбие автора и чтицы.

Маруся

Треш какой-то .

Первую книгу осилить медленно, но возможно, вторую не стала даже слушать, включила третью.. а события все где-то в том же месте. Только стало еще больше бессмысленных и совершенно пустых разговоров, абсолютно плоского «типо юмора». Слушать не стала, зря всю серию купила разом. Ощущение, что писала школьница. Если так, то надо как-то пометку делать , мол проба пера.

lud12

С огромным удовольствием прослушала всю трилогию, где так гармонично связан сюжет, герои русских сказок со своими историями, детективные сюжеты, потрясающий юмор, чувство дружбы и взаимовыручки , и ,конечно, любовь! Получила наслаждение от повествования и озвучки! Спасибо за Русский Дух!

Поделиться отзывом

Мне понравилась. Книга весёлая и интересная. Советую послушать. Автор молодец, вся серия захватывает, слушала на одном дыхание

Elena Шакирова

Красивая сказка приятно озвученая, веселея и добрая. Интересно слушать, погружаться в мир русских народных сказок. Легкое, приятное чтиво.

Джулиана Лис

Скажу, что Татьяна Черничкина – замечательный чтец, с удивительным талантом правильно понимать и передавать характеры героев. С её подачи произведение приобрело правильность восприятия. Вот уже и главная героиня не выглядит скандалисткой и истеричкой, а просто строптивой и своевольной ёжкой, у которой на всё есть своё мнение. И серия, так похожая на сериал, с его подробным описанием событий и бесконечных бесед, и споров, вроде как и не так плох. Как оказывается много зависит от высоты голоса, пауз и темпа чтения. Жаль, что и первые две книги – не аудиоверсии от Черничкиной Т.

24 февраля 2022
ИДДК