Отзывы на аудиокнигу «Пленники раздора», страница 4

Погрузилась в трилогию с головой. Давно меня не увлекали истории настолько, чтобы я каждую свободную минутку хотела вернуться к чтению. Просто восторг, буду всем рекомендовать. Спасибо авторам за подаренную бурю эмоций, огонь просто!

Книга затягивет, а словечки и приговоры не отлипнут уже от вас, я слушала сейчас второй раз, захотелось окунуться в другой мир, который хоть жесток и патриархален, но до наших реалий ему далеко.

В конце слёзы наворачивались на глаза просто постоянно. Поломанные судьбы, страх, боль, неизвестность, и что ещё там будет… Новые лица, которые наконец разъяснят что да как, добавят нужных красок и помогут лучше понять одну и другую стороны. Наши любимые старые герои, Лесана или Тамир, новые интересные Лют или Мара точно заставят вас сомневаться, спрашивать себя «а какой выбор сделала бы я?». Долгожданная битва, которая расставит все акценты и покажет, что действительно было нужно сделать давным давно, да кто бы знал. Молодец Тамир, что не опустил руки да сделал как надо всё. Лесане желаю только счастья и добра, особенно с такой язвой Рада за парочки, которые преодолели себя, и горюю по тем, кто не сможет быть вместе. Ну, как можно понять, если финал каким-то должен быть, то именно таким.

Потрясающе! Очень понравилась серия! Интересный сюжет. Написано очень хорошо, приятный слог. Невозможно оторваться! Всем советую.

Немного мрачная душераздирающая история, но с хорошим концом. И очень душевная. От книги к книге характеры героев раскрываются с разных сторон, и становится ясна мотивация каждого. А начитка просто божественная!

Прослушала всю серию не прерываясь, кажется. Изумительная история, замечательный слог, талантливое чтение. Ощущение полного погружения. И люди , и «нелюди» -яркие, живые, настоящие. Со всеми своими противоречиями, настоящими и выдуманными горестями и радостями. одна из лучших книг в жанре фэнтези. спасибо авторам и чтице.

Впервые со мной такое случилось. Не думала что это мой жанр, но абсолютно влюбилась в эту трилогию. Третью книгу растягивала как могла и к концу была влюблена и в историю и в героев

Как говорится, я бы стерла память, чтобы прочитать еще раз эту книгу! Огромное спасибо авторам за это замечательное произведение!

Книга которая требует внимания, так как авторы используют много славянских названий, которые поначалу сбивают с толку, но чем дальше читаешь (слушаешь), тем больше кажется, что ты уже и сам живешь в этом мире, разговариваешь на этом языке. Темное фэнтези, это не вам не разноцветные сказки, про карамельных пони. Кровь, слезы, потери, герои, которые не всегда герои. Крепкое, основательное произведение, как сама Цитадель (как нам её представляют в начале книги). Замечательная озвучка, отдельное спасибо.

одно из лучших что я читала или слушала.Сейчас хочется начать читать заново,только в книжном варианте.Просто не передать словами в каком я восторге.

15 июля 2021
2014