Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 5

Сначала популярные
ok_135277428462

Отличная книга. поучительная, интересно написана. Довольно сложные вещи написаны простым, лёгким языком. Моэно использовать как призыв к действию. Прослушав книгу многие смогут использовать предложенные технологии в своей жизни. возникает желание попробовать!

Ostsvetlana1

Вот что нужно читать школьникам. В жизни пригодится на всё 100%!!!!! И предмет о финансовой грамматности ввести не плохо было бы.

Игорь Виноградов

Интересная книга вдохновит вас накоплениями и направит на создание безбедной старости. Написана очень интересно, на примере историй древнего Вавилона.

Поделиться отзывом

Хорошая книга. Станислав Иванов прекрасно прочитал. Прослушала на одном дыхании. Спасибо. Рекомендую к прочтению или аудио

konnan117136

Отличная книга! Очень интересно слушать. Чтец – красавчик, отличный голос. Всем рекомендую. Богатейте, развивайтесь. Всего хорошего)

ramilabdullaev21

Одна из лучших книг, которую я читал, на тему личных финансов. Автор очень понятно и доходчиво доносит мысль. Слушал книгу на одном дыхании. Однозначно рекомендую. Больше всего впечатлило: «часть заработанных тобой денег, принадлежит тебе»…

egormukhachev44

Отличное произведение, в котором простыми словами объясняется финансовая грамотность. Рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Женя Ерошина

Интересно слушать. Вроде и художественная, но и с глубокими философскими мыслями. Во многом полезная в определённом состоянии восприятия.

autoreg910417387

в целом интересная )есть инсайты ,класс ,легко и быстро прослушали ,хорошее пособие ,тонкая книга .

Интересная ,финансовая грамота !

sb_99045

Просто и со вкусом, настолько просто, что можно было до трёх глав сократить. Лучше прочесть - Наполеон Хилл "думай и богатей"

27 апреля 2020
2005