Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 4

Сначала популярные

Достойная книга, я очень рада, что прослушала её. Посоветовала дочери, очень жаль, что в 20 лет я не знала этой мудрости, уметь платить себе зарплату.

roman.myasishev

Дичь дикая. Если коротко – откладывайте 10% от дохода. Непонятно зачем растянули эту фразу. И ещё жалко денег и времени потраченных на этот пустой монолог.

autoreg940968008

Один и тот же совет «откладывайте деньги» повторяется на 200 страницах. Предлагаемые стратегии инвестирования – на уровне 50х годов, совершенно не применимы сегодня. Пустая трата денег. Если вы прочли мой отзыв – вы прочли всю книгу

alfiza_gabitova

Вся суть книги в первых 20 страницах, а после одно и тоже пересказывается. Нудная, и мало пользы в современном мире. Нечего интересного современный и образованный человек в ней не найдет

autoreg877809235

10% дохода и все будет хорошо..?

Кому предназначен этот совет?

1. Человеку, доход которого так мал, что он не может откладывать больше?

2. Человеку, доход которого так велик, что этого ему хватит на остаток жизни?

Первому этот совет не поможет.

Второму он просто не нужен.

xaxer

Это база по финансовой грамотности, обернутая в интересный сторителлинг с выдуманными историями и персонажами. Хотя суть книжки бы уместилась на одной странице.

Артур

Хорошая книга для того, чтобы с пользой скоротать время и напомнить себе о известных истинах, о которых в реальной жизни иногда забываешь.

anulgaychok

очень правильная и полезная книга, я считаю что смогу уверенно посоветовать всем читать и считаю что она на все 5 звезд достоен.

kadriya-abdullina

Думаю эту книгу должен читать каждый человек и мир изменится к лучшему, и его жизнь тоже. Отличная книга!!!! Благодарна за возможность прочитать такую мудрую книгу.

Rakoffgrif

Отличная книга! Простые финансовые истины на все времена.

Казалось бы, откладывай 10% от своих доходов и всё... но не всё так однозначно.

рекомендую всем, кто следит за своим финансовым здоровьем.

27 апреля 2020
2005