Отзывы на аудиокнигу «Война старика», страница 4

Спасибо автору и чтецу. Мне будет нахватать этого мира и этой истории. Прослушал концовку пять раз, пошел обнимать жену. Хочется продолжения, но, по большому счету - все сказано, не испортить бы впечатление. Согласен с отзывами - это лучшее, что я читал/слушал из фантастики за последние пару-тройку лет.

Тема войн и захватываний не иссякнет никогда, и тут она здорово комбинирует с некоторой сентиментальностью. Мне безумно понравилось, автор ни на секунду не дает выдохнуть от эмоций, каждая строка пропитана жизнью и рассуждениями!

Прекрасная книга, в ней рассказывается про самое интересное – про людей. Во время прочтения читатель знакомиться с героями книги, узнаёт их историю и расстраивается, когда они умирают. Советую прочитать или прослушать эту книгу (озвучка книги высокого качества)

Война, убийство целых народов. Любимое занятие человечества перенесено автором в будущее, украшено фантастическими технологиями. Всё это вокруг вечной темы любви. Рекомендую. Слушайте. Трогает душу. Переживаешь события вместе с главным героем. Чтец молодец, шикарная подача.

21 декабря 2022
978-5-04-166504-3