Отзывы на аудиокнигу «Война старика», страница 3

Необычная книга.Так отвлекает от бытовухи,супер!!!

Особенно понравился чтец.Он сделал главного героя очень уравновешенным,скромным человеком.Человеком особого ума,коими мы все есть,но даже и не подозреваем об этом.

очень необычная фантастическая история.Очень понравился голос чтеца.Главный герой слышится уравновешанным человеком,а не человеком- пауком

Главный 75-летний герой, оказывается втянутым в противостояние в космическом пространстве, став новобранцем в Силах Самообороны Колоний. Этот необычный подход — вести сюжет через глаза пенсионера — придал произведению особый шарм и глубину. Однако, несмотря на увлекательность идеи и живописность сюжета, к середине книги интерес начал постепенно угасать. Персонажи стали предсказуемыми, а сюжетные повороты — слишком затянутыми и нереалистичными.

Много размышлений на тему «Имеем ли мы право…» Но в общем и целом – отличная межгалактическая фантастика ;) Идеи класные хотя и написана книга аж в 2005 году.

Чтец отлично!

Слушаем вторую книгу.

Первая книга отлично подойдёт фанатам / любителям «Звёздного десанта». Дойдёт до второй книги узнаете, что автор вдохновлялся не только «Звёздным десантом», но и другими произведениями. Хорошего вам прослушивания.

Очень романтичный роман. Совершенно не ожидал подобного от Скальцы. Сгармонизированное по всем элементам произведение. Оставляет мягкое послевкусие и душевные равновесие.

Довольно занятно. Точно не скучно. После серьезных произведений можно и послушать. Любовь покоряет пространство и время…

C удовольствием прочел первую книгу. Как то зацепило. Сюжет не сложен но закручен. Есть космические приключения и написанные простым языком научные обьяснения, вообщем мне понравилось, рекомендую и жду следующую

Автору удалось написать роман который хочется слушать и слушать. приятная вещь и хотел бы послушать что то еще из его творчества

Очень зорошая книга. Несомненно достойная того что бы прочесть ее вы не пожалеете. Жаль что эта историях закончилась. Буду ждать озвучки доугих книг автора

21 декабря 2022
978-5-04-166504-3