Отзывы на аудиокнигу «Башня из черного дерева», страница 4

но потом я не могла оторваться. Книга просто вау. После прочтения, ещё долгое время ходила под впечатлением. словно проживаешь вместе с героями жизнь.

Книга о взрослении одного взрослого человека, о нахождении им ценностей в себе и других. Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения. То однозначно ДА. Интересно, интригующе, сюжет закручен.

Спасибо автору за пережитые эмоции. Прочитала быстро и на одном дыхание. Когда начала читать книгу меня что-то задело. Хорошая книжка, герои ну такой весь положительный, милашка прям.

Легко читается. Но не ждите от этой книги глубокой почвы для размышлений. Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Вызывает бурю эмоций.

захватывает с первых страниц и до последней не знаешь кому сопереживать. А лишь эгоизм и собственничество. Но, это так живо, реалистично, что я поверила всему. Читала и могла остановиться.

а я вперёд за чтение очередного классного романа данного автора. держит весь период в жёстком напряжении. И знаете, мне хочется читать её снова и снова. роман про любовь.

Частенько задумывалась во время прочтения "что реальность, а что нет. Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования. Очень жду новинок. рада была встретить его снова.

Браво автору. Жду каждую с нетерпением. Обнаженно. И разгадка ждет только в конце. А когда Вы решите, что до конца всего-ничего, Вас развернёт на 180 °С и.

Читала с огромным удовольствием. Ведь мы всегда в ответ на боль и обиду, бьём больнее того, кого любим. Было пару ляпов но в глаза особо не бросались. Спасибо автору.

СпойлерОна пытается примириться с ними и выживает в этом мире. Отличная книга. В этой книге много юмора, чувств. Позитивная книга,настроение сто процентов обеспечено и во время и после прочтения.

20 марта 2019
2013