Отзывы на аудиокнигу «Башня из черного дерева», страница 3

от лица двух героев читаю впервые, мне понравилось. Шикарная книга. Сюжет мне понравился. Это самая лучшая книга из всех, которые я когда-либо читала.

Откровенно говоря, не мотря на отличную озвучку, продираюсь скаозь текст с большим трудом и в несколько попыток: начинаю-откладываю, начинаю – снова откладываю. Коллекционер дался легче.

но можно пролистать, кому не нравится. Очень и очень горячо, интересно, не оторваться. В этой книге столько боли,столько эмоций,столько чувств и противоречий. Она пишет простым языком, поэтому ты читаешь и расслабляешься и это большой плюс.

Боссу понадобилась жена, но зачем. Шикарно пишете. Потрясающая история любви. Книга понравилась, современный стиль письма – более быстрый, разрывистый, без описания – события, события, события.

Прочла бы ещё раз. Ну и как мне теперь возвращаться в реальный мир. В общем я как обычно под впечатлением от очередного романа этого автора. Вряд ли нормальные, адекватные люди стали бы такое вытворять.

Роман потрясающий. Исправляюсь. эмоции на грани. Она изменилась, хотя мне, как читателю, так не хотелось этого. Молодец, автор.

Лично я не смогла оторваться, пока не прочитала. завораживающая. Спасибо автору, я начинаю влюбляться в его творчество. Очень нравится этот автор.

Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение. читала не отрываясь до самого утра. И стоит заметить,что все книги из этой серии очень интересны и необычны. о Божечки, ну так я ни одну книгу не пережила, сколько страсти,любви,проишествий и слёз, я ревела вдоль и поперёк.

Хотя дополнительная глава после окончания не нужна. Хороший ,грамотный язык написания, цепляет с первого абзаца. Еще ни один роман из прочитанных мной не цеплял и не держал меня в таком сильном напряжении и интересе. Роль Милы держала интригу.

Настолько она насыщена – при этом без погонь и других остросюжетных поворотов сюжета. Но прочитать бы посоветовала. Давно я не испытывала такого восхищения от прочтения книги. Трогательная и нежная.

20 марта 2019
2013