Отзывы на аудиокнигу «Башня из черного дерева», страница 2

Классная книга,очень советую. Автору аплодисменты. Потрясающая история. я не могла оторваться от ее пока не дочитала до конца.

Чтиво захватывет. Очень рекомендую к прочтению, моментами было тяжело читать, но она и не для лёгкого времяпрепровождения. Прочитала книгу на одном дыхании, очень заинтреговал сюжет. Это потрясающая книга.

почему нет. Читая эту книгу плачешь и радуешься вместе с героями. богатая холенная барышня с запросами и такой же мужик. Единственное не очень понравилось повторный пересказ событий.

Сумашедшие, добрые, дурные, искренние. пробивает до глубины души. Но он женат, а у неё строгий отец, который к тому же подчиненный отца. Книга понравилась.

Отличная книга. Героям веришь не то слово и чувствуешь всю их боль. Супер, эмоции море. Так держать и жду новые). У вас отлично получается писать.

Лично я не смогла оторваться, пока не прочитала. Но надеюсь что есть. Жаль, что книга быстро закончилась, читала бы и читала. Книга очень понравилась.

У кого другое мнение , наверное читают ванильные рассказы. И благодарность судьбе если ты сумел в настоящей жизни почувствовать эти чувства. Советую читать данную книгу после прочтения первых двух. Очень понравился сюжет, герои.

Душа успокоилась за героев. поглащает с первой страницы. Захватывает, заставляет сопереживать героям. Как всегда великолепно.

я не могла оторваться от ее пока не дочитала до конца. Очень интересный сюжет, страстные отношения. Он или не он. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего.

ОТПУСКНОЕ ЧТИВО ИЛИ КОГДА ПРЯМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ И С ГОЛОВОЙ НЫРНУТЬ В КНИГУ – 100% РЕКОМЕНДУЮ. Советую к прочтению. Я в восторге. Думаю ознакомится с другими книгами автора, тк к его стилю уже привыкла :.

20 марта 2019
2013