Отзывы на аудиокнигу «Мудрость толпы», страница 4

Автор писал для современных девчонок) показал им чего могут добиться женщины, кто перестают думать «дыркой»). Отлично описано преимущество контроля своих эмоций и победы сложных, но рациональных решений.

Эх… Как же мне нравится эта серия, этот сюжет… Тоска прочитанной книги.. Очень надеюсь на продолжение. Всем кто ещё не знаком с этим циклом, очень советую

Читаю книгу, я испытывал сожаление, из за того что это последняя книга. Я думал это завершение трилогии.

Как же я обрадовался, что в конце дали намёк на продолжение)))

И опять, молодец. Стало немного предсказуемо, и влияние «Песни льда и пламени» чувствуются, но… здорово. Один из лучших в современном фэнтези

Это просто!… нет слов. Сильная трилогия. Оригинальные герои, неожиданные повороты сюжета. Аберкромби, теперь мой любимый писатель.

Хорошее (к сожалению, не отличное) завершение не плохой трилогии. Без магии книги Аберкромби теряют часть своего очарования. Лично мне было бы интереснее узнать о дальнейшем противостоянии Бяйяза и Кхалюля.

Очень атмосферная книга. Фентези в лучшем её виде. Достойное продолжение предыдущих частей. С нетерпением жду продолжения

Удивительно как может меняться отношение к персонажам от презрения до восхищения и наоборот. Уже не терпится узнать, как дальше сложится история.

В целом книга понравилась, если закрыть глаза на некоторые глупые сюжетные повороты.Современная повестка подаётся не навязчиво, хотя за мужчин немного обидно, уж очень блекло они выглядят на фоне сильных и хитрых женщин. Всем поклонникам серии рекомендую к прочтению.

Прошло уже пару дней – а я все вспоминаю финал.... Это однозначный успех, я считаю. Давно не читала чего-то настолько интересного, на одном дыхании. Скорее бы уже продолжение, серия себя явно не исчерпала

10 декабря 2021
978-5-04-159825-9