Отзывы на аудиокнигу «Мудрость толпы», страница 2

Удивительно как может меняться отношение к персонажам от презрения до восхищения и наоборот. Уже не терпится узнать, как дальше сложится история.

Отлично! Думается, что это завершение цикла. А жаль). Хотелось бы ещё. Аберкромби растёт от книги к книге. Головин – отличный диктор!

Книга огонь, чтец как всегда на высоте, шикарная озвучка, достойная окончание трелогии. Творческих успехов писателю и чтецу, буду ждать новых книг и озвучек.

Ждал книгу год, чем закончится трилогия и неразочаровала. Писатель как всегда красавчег, в своем стиле. буду ждать продолжения или других его книг. Любителям жанра рекомендую.

Очень круто!Как всегда.Правда было чувство что это последняя книга земного круга,но автор опять всех удивил! Аберкромби – это мой любимый автор,но стал таким для меня он только благодаря Кириллу! Моё почтение!!!!

Дослушал! Ожидание того стоило! Но как мне кажется, на этом можно основную линию повествования закончить!) Так сказать на мажорной ноте.

Очень понравились всё три книги. Особенно последняя. Жизненно. Чтец как всегда великолепен.

Скорее всего ещё раз послушаю.

История динамичная и написанна хорошо, слог ухо не режет. Персонажи классные, следить за ними интересно, но Сульфура и Кальдера, слили как-то дешево, за первого даже грустно. Ветка бунта развязалась как-то странно, совершенно непонятно чего и как хотели добиться бунтовщики, почему их вообще терпят так долго. Ветка Лео тоже странноватая, поумнел он уж слишком резко, в остальном развитие персонажа хорошее и в общем-то логичное. Несмотря на некоторые упомянутые моменты книга отличная, любопытно куда история пойдет дальше. Озвучка как всегда прекрасна.

Жду следующую с замиранием сердца!) Автор красавец и очень круто что он еще достаточно молод и новые книги написанные им еще появятся!!

очень, очень понравилась книга! Кириллу огромное спасибо за труд и профессионализм! слушала на одном дыхании , эмоции непередаваемые! благодарю!

10 декабря 2021
978-5-04-159825-9